Регистрация: 19.02.13
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

I love Belvil!

В Бельвиле отдыхали второй раз, до этого были в июле2011 г. Отель замечательный – территория зеленая, очень ухоженная, хотя и большая, но пляж, бассейны, бары, миниклуб – все находится рядом, что очень удобно. Оказывается в прошлом году в отеле построили классный аквапарк и новый бассейн с джакузи, плюс благоустроили территорию миниклуба- замечательный отель стал еще лучше!

Итак, приехали в отель не трансфером, а на обычном такси. Секьюрити на въезде вежливо нас притормозили, попросили документы, а запустили только созвонившись с ресепшн. Плюсик им-отель-не проходной двор, кого попало не пропустят. На ресепшне днем всегда есть рускоговорящие девушки-очень вежливые, заселили сразу же (в13:00). Все просьбы и пожелания выполнялись оперативно. Спасибо им. Хотя на вопрос о бесплатной глажке (для тех кто не в первый раз отдыхает) не отреагировали, ну ладно уж, мы не гордые

Номер (главный корпус) большой, мебель в хорошем состоянии, все исправно работает. Пол-ковролан. Вообще не люблю его в отелях- сколько же разных ног ходит по нему. Но здесь, перед заездом новых гостей, ковролан моют шампунем-суперр! В ванной шампунь, мыло, душгель, бальзам д.волос, лосьон д.тела, расчески-ватки-мочалки. Халаты есть, тапочки взрослые и детские. Еще бы гладильную доску с утюгом давали по требованию, но, в Антальи вроде нет такого нигде. Уборка, пополнение минибара и чайного набора-безупречно. В 2011 жили в бунгало, номер в осн.здании больше понравился.

Основной ресторан - 5 с большущим плюсом!! Огромный выбор блюд: говядина, баранина, всякая рыба и морепродукты, перепела, даже были пельмени (не турецкие малипуськи, а нормальные пельмени) и салат оливье. Фрукты – яблоки, арбузы, черешня, персики и все такое… Дессерты замечательные: турецкие сладости, пирожные, эклеры, безе, суфле и пр.- нямушка! Блюд не просто много, также все идеально дожарено-доварено и очень вкусно приготовлено! Видно, что на еде в этом отеле не экономят и повара знают свое дело. Напитки все также хорошего качества, обслуживание в ресторане и барах – безупречно. В главном ресторане как и 3 года назад официантами руководит дядька с сердитым лицом- молодец, грамотно их гоняет и сам работает, на месте не сидит.

Днем поесть можно и в баре у бассейна, там конечно выбор не тот, что в обед в ресторане, но зато там есть вкуснейшая печеная картошечка, пицца, гузельме, вафли, пончики.

Детская анимация в отеле очень сильная (спасибо детским аниматорам- Яне,Алине, Юле, Женям и конечно же Мемо!-ждем встречи в след.году!) она поделена не только по возрастам, но также есть клуб для французов, немцев и русскоговорящих деток. Вся территория миниклуба под тентами, тут же детский бассейн с горками, фонтанами. Взрослая анимация: стрельба из лука и ружья (поводил Вадим-очень понравилось!), волейбол, бочча, аквааэробика, пати-вечеринки-фейерверки. В общем, все классно! Из вечерних шоу очень понравились детки-акробаты из России.

Пляж-большой, песчаный, большие тенты (защищают от солнца намного лучше «лохматых» зонтиков), всегда есть свободные места. Постоянно работают уборщики (Азиз- ему в рекламе энерджайзер сниматься-целый день метёт-чистит-моет быстро и без остановки, и делает это с улыбкой:) К слову, мы были приятно удивлены встречей с отдыхающими из России и Европы, с которыми мы познакомились тут же в Бельвиле в 2011г. Оказывается, многие отдыхают в нем по нескольку лет (даже по 7лет!) подряд, а это о многом говорит.

В общем, отдых удался на 110%, респект всем, кто создал и работает в этом прекрасном отеле! I love Belvil!

Добавлено 11.08.14 19:36 (3 529 символов в тексте)

10:34 13.08.14

Скажите пож-та ,а пирс есть у отеля откуда можно нырять?

10:07 14.08.14

Я так понимаю есть островок недалеко от берега, откуда можно нырять

17:16 14.08.14

есть пантон недалеко от берега. а пирс- в соседнем отеле.

01:27 15.08.14

Zoltana, скажите, пожалуйста, сколько по времени вы ехали на такси до отеля и во сколько это обошлось? Останавливались где-то по дороге по своим делам? Таксисты по-русски говорят? Мы едем с двумя малышами, и я плохо переношу дорогу, поэтому хотим взять такси, чтобы побыстрее добраться, а ещё заехать в магазин в Ларе или Белеке, нужно купить подгузники, горшок и всякую мелочевку (пишут, что в отеле всё это стоит очень дорого, а везти с собой из дома неудобно - не хватит рук). Заранее благодарю за ответ!

01:39 15.08.14

И ещё вопрос. До которого часа длится обед в главном ресторане и в детском клубе? Будет ли чем накормить годовалого малыша после 15-16 часов? Он у нас обедает после дневного сна)) Может быть, на отдыхе режим поменяется, но на всякий случай хочется заранее подготовиться. Спасибо!

11:47 15.08.14

Добрый день,
хочу выразить Вам благодарность от руководства и персонала отеля, за написание данного коментария на сайте.
Мы рады, что по возращению в Papillon Belvil после 2011 года, Вы отментили ряд наших изменений в лучшую сторону! Мнения наших гостей это главное для нас, и это дает нам вдохновение стремиться к улучшениям, чтоб и в дальнейшем видеть счастливые лица отдыхающих.
Будем ждать снова Вас и Ваших близких в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Ольга Веткина
отдел по работе с гостями

21:34 16.08.14

Здравствуйте, Анна. На такси мы приехали не из Аэропорта Антальи, а из другого отеля (минутах в 10 езды), так что во сколько обойдется дорога аэропорт-бельвиль не знаю, но, у отеля есть такси-стоянка с плакатом расценок, там обозначена цена Бельвиль-Аэропорт, что то около 60 доллСША. На аэропорту всегда пруд пруди такси. "Белек-Кадрие Папилон Бельвиль", я думаю, они поймут. Чтоб не рисковать можете сразу дома у туроператора заказать индивидуальный трансфер, подороже группового,у нас около 150 долл. где то на семью, зато быстро и с комфортом - мы всегда так ездим, в противном, на автобусе детей тошнит всю дорогу. Также с турком-водителем будет рускоговорящий гид, он сможет подсказать магазин по пути. По моему, Лара немного в другой стороне от аэропорта, а до Белек-центр тоже немного не доедете-отель раньше находится, около Кадрие, но туда в магазины тоже приличный крюк сделать придется. Касательно окончания обеда, не помню - обедали в ресторане всего пару раз, нам обеденных вкусняшек хватало на баре. Не думаю, что будет проблемой взять в обед в номер еду из ресторана или бара, если детка спит еще -никто не заругает

22:07 16.08.14

Огромное спасибо за быстрый и полезный ответ!

11:34 17.08.14

Добрый день! Про ротовирус в этом отеле писали, у Вас есть какая то информация на этот счет???

14:10 17.08.14

Да, не за что. Приятного вам отдыха! Кстати, нашла буклетик- обед в осн.ресторане до 14.30

14:14 17.08.14

Честно сказать, не слышала. Мы в "Папи" приехали из другого отеля, вот там у моей младшей начался кашель и гноиться глаза (я грешила на бассейн) в Папиллоне все само прошло.

22:50 17.08.14

Спасибо! С малышами хочется подстраховаться.

15:14 21.08.14

Сейчас поговаривают что инфекция есть в отеле. Что можно посоветовать отдыхающим или перед отдыхом? Т.е. может попить какие-нибудь препараты? Какие меры профилактики? Какие меры предосторожности?
Не сочтите за минус отелю, просто хочется быть максимально подготовленным.

10:37 24.08.14

Вижу ваш вопрос во втором подряд отзыве. Почитайте про ротовирус в вики, и вам все должно стать понятно. От него НЕТ предварительной - профилактической защиты. И подхватить его можно и не выходя на улицу, не приближаясь к воде и т.д. Он оч хорошо распространяется. Помочь может костюм хим защиты.

В остальном не парьтесь так. Не давайте ребенку есть землю, пить воду из бассейна, тащить грязные руки в рот и все будет хорошо.
Отдыхали в разных отелях, где по заверению отдыхающих, ротовирус ждал чуть ли ни на каждом углу. И в результате ничего. Детям тогда было 1.4 и 4.. Сегодня это 2.5 и 5... и тоже едем в этот отель в сентябре.

В общем забейте. Ибо подхватить этот вирус, можно и в такси, и в аэропорту, и в автобусе.... и где угодно. Сегодня же ваши дети здоровы? Ну и во время отдыха на солнце тоже будут здоровы!

Удачи!

Все отзывы Zoltana Zoltana (8)