Регистрация: 30.01.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!ХОТИМ ОБРАТНО!!!

Мы из Нижнего Новгорода. Меня зовут Наталья

Отдыхали семьей с 25 июля по 05 августа.

Приехали в отель часов в 7 утра и нас сразу же заселили. Номер двухкомнатный. Огромная терраса с видом на сад.

Территория отеля- это улочка из арабской сказки! Цветущие кустарники, огромные фикусы, пальмы, фонтаны. Белые мраморные дорожки, которые моют каждое утро.

Вежливый и отзывчивый обслуживающий персонал. Везде царит спокойная, доброжелательная, уютная обстановка. Все улыбаются и здороваются.

На ресепшене всегда готовы решить любые проблемы.( Были и скандальные отдыхающие, но ведь кто за чем едет... Мы ехали отдыхать и наш отдых удался на 5+)

В ресторане внимательные и вежливые директор, администраторы и официанты. ( Наш папа успел со многими подружиться)

Большое спасибо администрации отеля! Они организовали поздравление с Днем рождения нашей дочери в течении всего дня: на завтрак букет цветов, фрукты и бутылка замечательного розового вина. После обеда- в номере лебеди из полотенец и кругом цветы, а вечером на пляжной вечеринке большой торт с её именем.

Украшением отеля являются и аниматоры!!! С утра и до позднего вечера они организуют досуг туристов.

Вечерние мероприятия у бассейна. Что стоит только "Мистер отеля", где участвовал наш папа (Юрий Гаргарин, как звал его Кимо). Дети весь день заняты: то зарядка, то волейбол, то аква-аэробикатанцы у бассейна и т.д. до позднего вечера. Кто-то уже писал: "Когда же они успевают спать???"

Были на экскурсии в Сахаре. Это здорово!!!!(Очень повезло с гидом)

В вашем отеле мы познакомились с замечательными людьми из Волгограда, Воронежа, Балахны и других городов.

Уезжали со слезами на глазах. Путешествуем очень давно, но такой отдых в первый раз. До сих пор все находимся под большим впечатлением от отдыха. Надеемся, что такого позитива нам хватит на весь год.

Роман, Кимо, Сам, Марио, Алекс, Bechir,( прошу прощения если не правильно написаны имена) девушки с ресепшена- БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! СКУЧАЕМ!!!

Анимация

День ВМФ России в Африке

"Мистеры отеля"

Добавлено 11.08.14 19:53 (2 026 символов в тексте)

20:15 14.08.14

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия