Регистрация: 11.08.14
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14

Мы жили в 4 корпусе, номер был хороший , все работало...

Мы жили в 4 корпусе, номер был хороший , все работало. Питание очень нравилось, наедались вдоволь, только к концу недели отдыха хотелось бы хоть немного поменять ассортимент блюд(поднадоело). Номер выходил на бассейн с рестораном, и несмотря на постоянную анимацию ничего не мешало нам отдыхать в номере с закрытым окном.

Пляж понравился, достаточно ухожен и убран, лежаков много, однако в воде попадались камни, о которые можно было повредить ноги. Понравилось прогуливаться по пешеходной дорожке вдоль берега, очень красиво.

Аниматоры работали постоянно чем то занимали отдыхавших и детей. Лично ходила на аквааэробику- очень понравилось, Вероника(спортинструктор) заряжает своим настроением и нескончаемой энергией. Также каждый вечер были развлечения для детишек а после концерты и выступления артистов.

Хочется отметить и работу сервиса, в комнате всегда все убрано, а в ресторане работают приветливые и общительные официанты.

Были в Турции впервые и к счастью отдохнули хорошо, так что хочется возвращаться еще. Лично мне недели было мало, уезжала со слезами на глазах.

Добавлено 11.08.14 21:02 (1 082 символов в тексте)

00:03 12.08.14

Да уж.... Лежаков то много, только свободных нет!

12:31 24.08.14

Во время нашего пребывания дефицита в свободных лежаках не было. Нас было трое, и в любое время суток мы находили свободные лежаки даже рядом.

Все отзывы Alexandra (1)