Регистрация: 17.11.12
августе 2014
28.07.14 - 09.08.14

Выбирала отель по отзывам. И очень рада,что остановились...

Выбирала отель по отзывам. И очень рада,что остановились именно здесь. Приехали в 6 утра, заселили в 11 часов нас. До этого пришлось поспать в холле, в комнате отдыха. Выпили кофе, переоделись и пошли на море. Персонал на ресепшене русскоговорящий. Сначала нас заселили в семейный номер, через пару дней переселили. Нам это не доставило проблем.

В номере постельное, полотенца, туалетная бумага и жидкое мыло. Все мыльно-рыльные принадлежности берите с собой. Фен есть. Сантехника работала отлично. Грибок в душе есть (это для особо брезгливых)). Уборка номера каждый день ,которая включает в себя застилку кровати, смену туалетной бумаги. Пожалуй, это единственный минус отеля -уборка. На полу ковровое покрытие, на котором периодически были волосы персонала (( (иногда и в постели) Смена белья 1 раз в 3 дня. Само белье старое, но чистое.

Еда. В целом еда вкусная, но да, однообразная. Основное блюдо одно. Как правило, это курица. Рыба была раз в неделю. Салаты одни и те же. Фруктов мало, сладости на любителя. Но голодными не останетесь. Порадовало,что как только все заканчивалось, сразу приносили новые порции. Никто не был обделен) Желудок чувствовал себя прекрасно. Но под конец отдыха надоело. Дня два ходили выборочно на обед. Официанты, молодцы, работают быстро. Грязная посуда убиралась быстро. Приборов всегда хватало. Тут уже в отзывах было, что лучше идти на обед и ужин через 30 минут от начала))

Хаммам. Все очень прилично и хорошо! Эрсин всегда поможет с выбором, посоветует. Мальчики все сделают на отлично.

Пляж. Шезлонги и зонты бесплатно. Бар на территории пляжа платный. На данный пляж ходят туристы и с других отелей. Но мест хватало всегда! Пляж с крупной галькой. Босиком ходить некомфортно. Я не заметила кабинок для переодевания. Душ, туалет есть. Пляж не не очень понравился. Все усыпано лежаками..очень жарко лежать, ветром не продувает. Возможно, при более комфортной температуре (у нас было 36-40 градусов) будет хорошо. Море чистое и теплое. Просто прекрасное! Гальку не люблю в-принципе. Поэтому при возможности с утра ходили на песчаный пляж в Парк "Мунлайт".

Само расположение отеля просто замечательное! Отель находится в тихом переулке. Зато до всех достопримечательностей рукой подать!

С удовольствием вернулась бы снова!

В комментариях или в личку отвечу на любые вопросы)

Белая башня.

Вид на ресторан

Пляж парка Мунлайт

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейн Клеопатры. Памуккале.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 21:04 (2 337 символов в тексте)

00:01 12.08.14

Расскажите, пожалуйста, про контингент отеля? Русские? Украинцы были? Вели себя прилично?

04:55 12.08.14

Русских было много, была одна пара,которые говорили на непонятном мне языке. Украинской речи не помню. Все было тихо и мирно. В том числе и на улицах города. Самые наглые -это молодые турки.

21:21 12.08.14

добрый вечер расскажите дорогу на песчанный пляж долго по времени идти?сколько стоитвход на пляж?

21:29 15.08.14

Песчаный пляж находится в парке Мунлайт. Он бесплатный. Лежак стоит 5 долларов. До 11 загорали на песке на полотенцах,потом начинают выгонять. При этом сотрудник показывал в конец парка и говорил,что там пляж бесплатный. Но мы туда не ходили. Идти до него минут 5. Нужно идти вдоль катеров от 155 пляжа (это пляж Nar отеля) в сторону Туркиш Марина. Вы можете спросить на ресепшене как дойти до парка Мунлайт. Весь персонал русскоговорящий )

12:20 16.08.14

Расскажите про еду, пожалуйста. Правда, что сладостей нет вообще, только пропитанная сахаром булка?
Вместо мяса соевые котлеты?

20:58 17.08.14

спасибо за ответ

22:00 17.08.14

из сладостей был манник,пропитанный чем-т, пудинг. Еще какие-то булочки пропитанные )) было какое-то вкусное мороженое один раз. Я пробовала это,но не ела постоянно. Я такое не люблю. Покапала в магазине орехи в шоколаде или привычные для меня сладости. Кстати они дешевые. Шоколад у них вкусный, ну как,типа Альпен гольда нашего или получше. Магазин Sok с ценами,самый дешевый. Выбор там небольшой. До него тоже идти недалеко. Находится за Жандармерией.

22:06 17.08.14

Из мяса была курица в разных видах каждый день. Я ее люблю, мне не надоедала. Колбаса невкусная по сравнению с нашей. Такую же я ела колбасу в Дубаях. Котлет не помню вообще. Основное блюдо всегда вкусное. Изжоги не было. Рис у них вкусный, макароны не ела. Всегда помидоры, огурцы, укроп, салат, какой-то салат типа "Оливье", но там очень много горошка

17:10 22.08.14

Людмила, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления! Я помню, что Вы там с 20 августа! Если не трудно! Мы же только собираемся!

18:09 28.08.14

А какие именно номера на 3 этаже выходят на горы? Подскажите плиз... Мы тоже в этот отель едем с подругой-26 сентября.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ольга (6)