Регистрация: 01.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Были в отеле с 31,07 по 08,08 с сыном 13 лет. Летели...

Были в отеле с 31,07 по 08,08 с сыном 13 лет.

Летели Трансаэро нормально, до отеля добирались 1,5 часа с заездом в 2 отеля. Заселили сразу т.к. прибыли около 6 вечера.

Номер был 2233 прямо над рестораном, через вытяжку периодически пахло едой (не очень приятно), балкон не открыть, потому что от гриля сильный дым. Номер в принципе нормальный- 2-е кровати и диван, но одно НО нет нормальных штор, вместо них раздвижные деревянные света пропускают довольно много.

За 10 дней нормально убрались 1 раз и то после большого скандала, а так заправляют кровать и чаевые забирают, постель поменяли и пол помыли тоже 1 раз.

Теперь самое интересное - в ресторане мы все время искали чистую посуду!!!! Тарелки, приборы, стаканы жирные, чашки в кофейных и чайных разводах. Кто едет будьте внимательны! Еда однообразная, какая то безвкусная, нормальный только завтрак,

а на обед и ужин мы ели рыбу-гриль и овощи, сладкий стол вообще грустный- нет тортиков и турецкой баклавы. А еще за всем огромные очереди.

Для семей с маленькими детьми ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - не купайтесь в бассейнах, особенно детских, гиды говорят о ротовирусе. Сама видела несколько раз детей рвало прямо в ресторане, хотя я думаю, что это скорее от грязной посуды.

Море классное,вход в воду песчаный, пляж к концу нашего отдыха стали убирать, лежаков тоже вроде прибавилось.

С кем разговаривала в отеле - никому не нравилось, не знаю кто пишет положительные отзывы. Я сколько ни пыталась найти что-нибудь хорошее - не смогла.

Добавлено 11.08.14 21:21 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)