Регистрация: 20.06.13
Читательский охват: 19940
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Первый раз в Пиерии

Вернулись только вчера, и решила написать отзыв пока, как говорится, свежо в памяти.

У нас был двухкомнатный номер, который полностью соответствует виртуальному туру на официальном сайте отеля. Убирали ежедневно, минибар пополняли также ежедневно. В предыдущем отзыве состав минибара подробно описан, повторяться не буду.

Питание описано тоже достаточно подробно. Добавлю пару строк. Одна кофемашина (вторая была сломана весь период нашего отдыха) - это очень мало в сезон, по утрам постоянно очередь. Также очень медлительные ребята, которые на завтрак пекут блины, еле шевелятся и тоже собирают очереди, уитывая, что многие дети очень любят блины, повара могли бы быть и пошустрее. Это минусы питания.

Фрукты мы ели все, кроме дыни. Сливы и персики обычно брали с собой, и их дети съедали на полдник, не могу сказать, что неспелые, нам нравились. Арбузы очень вкусные. На счет того, что выносить нельзя, подтвердить тоже не могу, некоторые и хлопья с молоком выносили, видимо, детям.

Вода в сплешпарке для нас очень холодная, мы туда не ходили, может не закаленные...

Ездили на экскурсии: водопады, аквапарк и крепость Платамонас. Водопады очень красивые; аквапарк имеет большую территорию, но выбор горок очень бедный; виды с гор, на которой расположена крепость - шикарные. Ни об одной экскурсии не пожалели, расценки Амботиса сфоткала, кому интересно.

Гуляли в ближайших двух поселках: Неи Пори и Платамонас. Катались на паровозике, после шести вечера он ходит каждые полчаса между этими поселками. Можно выйти из отеля, дождаться его и остановить, стоимость 3 евро.

Если пройти вдоль набережной в поселке Платамонас, то чуть дальше церкви можно увидеть на пляже кафе, где вместо стульев мягкие качели и лежаки. Меню из двух кафешек на набережной тоже сфоткала. Очень вкусные креветки, рекомендую.

Наш отдых был семейным и спокойным, уезжать не хотелось. Регион очень красивый, а климат располагает к тому, чтобы вернуться туда вновь.

Водопады Аридея - Эдесса

Меню кафе на набережной у порта Платамонаса

Расписание паровозика между Неи Пори и Платамонасом

Паровозик, ходящий между Неи Пори и Платамонасом

Кафе на городском пляже

Меню кафе на набережной у порта Платамонаса

Креветки в кафе на набережной у порта Платамонаса

Добавлено 11.08.14 22:03 (1 949 символов в тексте)

09:36 13.08.14

Добрый день. Спасибо за комментарии . Мы с дочкой 4 лет тоже собираемся в этот отель. Сильно переживаю как там и что там, за границу едем впервый раз и тем более одна с ребенком, как я на это решилась до сих пор не понимаю )))).

16:21 13.08.14

Уважаемая Лилия,
Благодарим Вас за выбор Cronwell для проведения Вашего отдыха.
Отель- это живой организм, всегда есть положительные и отрицательные моменты. Мы очень тщательно работаем над замечаниями и пожеланиями наших гостей. К каждому гостю у нас индивидуальный подход, поскольку для нас очень важно, чтобы отдых каждого гостя проходил на высшем уровне. По всем вопросам Вы всегда сможете обратиться в офис Guest Relations и мы гарантируем, что не один вопрос или пожелание не останутся без внимания.
Команда Cronwell Platamon Resort с нетерпением ждет Вас в гости.

С уважением
e-mail:platamon.grm@cronwell.com

18:11 13.08.14

Уважаемая Анна,
Спасибо Вам, что не остались ровнодушной и написали свои впечатления о нашем отеле и качестве услуг. Мы очень рады, что свой отдых Вы провели вместе с Cronwell.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства в ресторане, во время поломки автомата по изготовлению кофе. Автоматы были заменены и на данный момент проблема отсутствует.
Мы рекомендуем гостям не выносить продукты питания из ресторана. Это позволяет Отелю нести ответственность за качество продуктов, контролировать качество и свежесть продуктов.
Уважаемая Анна, спасибо Вам за выбор отеля Cronwell Platamon Resort для проведения Вашего отдыха. Нам будет приятно снова увидеть Вас в нашем отеле.

С уважением,
e-mail: platamon.grm@cronwell.com

11:29 18.08.14

Анна, подскажите, пожалуйста, вода в сплешпарке действительно такая холодная?

09:36 20.08.14

В сплешпарке, там где непосредственно зона горок, из всех аттракционов стреляет/льет достаточно прохладная вода, а в самих бассейнах этих горок очень и очень теплая. Думаю, это потому что там она проточная и не успевает нагреваться.

10:10 21.08.14

Добрый день! Вопрос к представителю отеля: "Мы приедем отдыхать в ваш отель во второй половине сентября с 4 летней дочкой. Возможен ли подогрев воды в сплешпарке, чтобы дети не мёрзли? Т.к. в сентябре погода уже попрохладнее, не хотелось бы, чтобы ребёнок заболел."

12:48 21.08.14

Добрый день Татьяна.
Вода на территории Splash Park без подогрева, но при хорошей погоде температура доходит до 22-24 градусов.

С уважением
e-mail:platamon.grm@cronwell.com