Регистрация: 26.12.11

июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

3.7

Очень противоречивые чувства от проживания тут

Были с подругой неделю с 27 июля по 3 августа.

От аэропорта до отеля ехать 1.20 часа.

Приехали в 10.30, на ресепшене крупными буквами написано,что заселение строго в 14.00. Спросили где можно оставить сумки, чтобы пока что пойти погулять, администратор показала рукой в угол - никакой специальной комнаты не выделили. Пришлось сидеть сторожить чемоданы свои и другой молодой пары,пока они час гуляли,потом они сторожили наши.

В 13.00 пришел гид, его слова были такие :Скажу сразу,в вашем отеле воруют. 3-4 случая в неделю. Покупайте сейфы." На вопрос можно ли вешать табличку "не беспокоить", чтобы в номер вообще не заходили уборщицы, он сказал,что мол воруют не они, а постояльцы. На вопрос как могут все время воровать,если постояльцы меняются, он сказал, что на 400 человек всегда найдется один вор. При этом сказал-прячьте хотя бы все в чемоданы, оттуда не воруют. Короче, Полный ГОН! Он просто выгораживает уборщиц. Мы всю неделю жили как на иголках, все прятали как могли, особенно технику. Хотя он сказал,что воруют как раз мелочи: очки,косметику, обувь даже. Дальше сказал "С заселением как повезет- первые 3 корпуса совсем убитые, начиная с 9 нормальные. Сказал,что это рулетка,просить бесполезно-поселят туда,куда падет жребий" Короче ужас!

Заселили нас в 11 корпус (аминь!), двухкомнатный номер, с кухней (вот это нежданчик) и ванной (вместо обычного душа). Мы были рады. Мебель в гостинной ушатанная донельзя, а в спальне нормальная. Кондей работал без пульта, хотя многие брали на ресепшн пульт от него в депозит за 10 евро. Ванная нормальная, а в кухне было все: чайник,микроволновка,плита,тостер,холодильник,кружки,вилки\ложки\поварешки\ножи, кроме тарелок, она была всего одна на двоих)) В общем при том,что при бронировании нам обещали обычный номер а не студию,этот нам очень понравился! У нас был завтрак\ужин, так что обед мы готовили сами на кухне.

Окна корпуса выходят на другой корпус,шторы мы не отодвигали,ибо тогда все как на ладони, видно кто чем занимается. Телевизор был,как и обещали,но он не работал СОВСЕМ, из него торчали провода которые даже было не воткнуть никуда:)

При заселении у нас было 1 маленькое и одно большое полотенце и 2 геля для душа. Всё. Полотенца просили на ресепшн,принесли только к 21.00. Одно маленькое мы постелили на пол вместо коврика. На след. день повесили на дверь табличку, чтобы нас не беспокоили (написали ее сами,т.к. на двери у них не висят такие). Приходим-табличка сорвана,правда у нас всё же не убрано. На след. день к нам зашли "убираться",мы вернулись-полотенца с пола нет и одного большого нет,а новых не положили. Короче опять шли на ресепшн просить, как попрошайки. Это неприятно. Убираются в кавычках,потому что нам только вынесли мусор и сперли полотенца. ВСЁ! Кровать ни разу за неделю не застелили, пол не протерли.

Отель первая линия? Псь! Не верьте. До песчаного пляжа пёхать 20 минут,может в 5 минутах от отеля и есть пляж,но он зарос кустарником и к нему проблематично прорваться.

Отель шумный и молодежный! С дитём видели одну мамочку и та просила гида,чтобы ее переселили. Англичанки загорают у бассейна топлесс,это нас убило. Народу в бассейне плещется тьма, всё очень вальяжно, шумно. Бассейнов несколько, примерно по одному на каждые 4 корпуса. У нас был глубокий, у первых корпусов вроде мелкий.

Но спали мы без задних ног,музыка нам не мешала. Но опять же,это 11 корпус! Он в отдалении.

Еда оооочень вкусная, нареканий никаких! Мы просто облизывали пальчики после каждого ужина) Были даже такие изыски типа мяса краба, салата с креветками, различных видов паст, мидии. Мясо в соусах просто обалденное,каждый вечер разное,но всё очень вкусное. Напитки за ужином платные, цены от 2 евро за воду, дальше чай и всё остальное дороже.

Переходник для розетки на ресепшн в депозит 5 евро. Вайфаем не пользовались,дорого! Мы ходили в интернет кафе около отеля, полчаса 50 центов, хватало позвонить в скайп родным и посмотреть в гугле,что нужно. Вроде по отелю всё, решайте сами-надо Вам оно или нет:)

Еще пара слов:

На улицу баров ходили в первый день,там все чуть ли не за руки хватают,заманивают к себе в бар разными уловками. Чувствовали себя как на рынке) Но в итоге в бар Сеньор Фрогс мы всё же зашли, соблазнились флаером на бесплатные коктейли. От бара приятные воспоминания, музыка отличная, много русских, классная программа и вкусные коктейли. Советую.

Ездили на морскую прогулку на субмарине НЕМО! Очень понравилось! У нее прозрасное дно,мы следили за подводным миром,даже видели ската и черепаху. Восторг!

До нисси бич ходит автобус 1,5 евро, съездили туда 1 раз пофоткаться,фотки получаются отличные, там красиво. А купаться ходили пешком в ту же сторону на песчаный пляж. Надо идти от отеля по главной улице (нисси-авеню) направо,повернуть у отеля атлантис и там вдоль моря направо.

Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Добавлено 11.08.14 22:11 (4 885 символов в тексте)