Регистрация: 11.08.14
Читательский охват: 2095
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

4.2

Ожидания не оправдались. Заселение в отель с 15 часов и ни...

Ожидания не оправдались.

Заселение в отель с 15 часов и ни минутой раньше. так как мы после 14 часового перелета оказались в отеле в 10 утра, ожидание заселения было утомительным вдвойне. несмотря на то, что приехали в отель мы в 10 утра, в завтраке нам отказали. далее сюрприз- запросили 1000 долларов депозита, после активной торговли успокоились на 500, впечатление об отеле испорчено.

Да, красивый отель, дизайнер и архитекторы постарались, но растительность скудная, пальмы желтые, ожидали более ярких красок. очень скучно, постоянно звучит какая то нудная музыка на территории, пляж тоже не впечатлил, все довольно обыкновенно.

цены в отеле очень дорогие, причем качество еды в основном ресторане THE CAFE (комплексный ужинна 1 человека стоит 39 долларов, можно брать все, что предложено) оставляет желать лучшего: сначала кажется что всего много и вкусно, в итоге все острое, ребенка 8 лет накормить кроме макарон и нескольких видов мяса- нечем. супы очень пряные и острые. увидела случайно кухню, и как небрежно в плане гигиены готовят повара- наверно это такой менталитет, то есть риск чем то отравиться существует и в таких больших отелях, а что уж творится в мелких ресторанчиках стоит только догадываться.

завтра узнаем о Спа центре, но предварительный прайс на ресепшене мягко говоря удивил, причем здание спа расположено вдали от самого отеля, до него нужно ехать, что не очень удобно.

самое позитивное впечатление вызвал электронный унитаз- не во всех отелях такое бывает, классная штука.

В номере конечно же работает кондиционер, температура регулировке подается очень слабо. в итоге в номере очень холодно, пол керамогранитный или мраморный- Ледяной. после ванны или душа это еще больше раздражает, хотя тапочки и халаты присутствуют.

завтра продолжим свое знакомство с Бали, надеемся на перемену настроения, но первое впечатление- не стоило так далеко ехать именно в этот отель за оплаченные деньги, чтобы чувствовать себя более или менее комфортно здесь - придется потратить еще примерно такую же стоимость проживания в отеле.

Добавлено 11.08.14 22:20 (2 074 символов в тексте)

09:44 10.11.14

Вы знаете, Мы только завтракали в главном ресторане, но если бы Вы отправились в ресторан около бассейна, не помню как называется, который с видом на океан Вы бы не были разочарованны. Мы кушали только в нем. Стейки были бесподобны как и другая еда. С сыном 8 лет не было ни каких проблем. Обслуживание просто супер. Но десерты подкачали. Хотя мороженое подавали очень вкусное. По ценам нас абсолютно все устраивало. приятных воспоминаний.:)

01:01 09.01.15

Svetlana, ресторан, расположенный у бассейна, называется Soleil. Очень приятно узнать, что по ценам Вас все устраивало. Однако, не стоит забывать, что доход у всех абсолютно разный. Ваш комментарий - попонтоваться, а не поделиться информацией.
К слову, могу Вам порекомендовать ресторан в St.Regis. Поверьте, там стейки еще вкуснее, но и на порядок дороже. Приятного аппетита!!!

06:33 09.01.15

Не говорите ерунду ! Отель 5*, цена за проживание соответствующая , и цена в ресторане тоже!
А понты к слову, это когда человек едет в дорогой отель а кушать бежит в обычные забегаловки!

09:45 09.01.15

Mulia Resort, где Вы, Svetlana, отдыхали, является самой бюджетной частью комплекса The Mulia, Mulia Resort and Villas.

Все отзывы LARISA (1)