Регистрация: 11.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

1.3

не рекомендую ездить сюда

Ввиду экстренных обстоятельств страховой компанией было рекомендовано остановиться в этом отеле, причем заявленном как 4 звезды и с 3х разовым питанием.были с 1,5 годовылым малышом несколько дней. Даже если вы пытаетесь сэкономить деньги, поверьте лучше подберите себе что-нить другое, потому что на отдых в Турции это мало похоже.

НОМЕР дали ободранный номер с грязным бельем, рваными полотенцами, про уборку вообще не буду говорить, потому что ее нет.Через каждые 5 минут летают самолеты, так как до аэропорта полчаса езды.

ПИТАНИЕ это шок отдельный, просто для меня Турция всегда ассоциируется с питанием хорошим.Здесь его нет вообще, страховая компания нам описала, что здесь 3 разовое питание.Но в итоге мы не ели там ни разу, просто то, что там дают мало похоже вообще на еду.Один раз я пыталась съесть салат помидоры, огурцы, это более менее съедобное было на вид, но увы пропавшее.Ребенку покупали еду в супермаркете Migros, имейте ввиду, хотя бы там покупайте. Пытались дать ребенку хотя бы чай там, потому что пакетики у нас были, но там даже кипяток не прозрачный, а желтый, это меня окончательно убило.

ТЕРРИТОРИЯ ее просто нет, отель маленький,несколько корпусов и басссейн с горкой, все.

МОРЕ до моря идти 20 минут или ждать маршрутку битком набитую людьми, где люди стоя едут.Пляж общий, где уборки нет, все в окурках, нам пришлось купить зонтик и коврик, потому что у нас ничего не было, мы ехали из отеля Ultra all inclusive, где было все.

СЕРВИС его нет, в отеле ужасный контингент, работники не подбираются тщательно как в нормальных отелях, хамят и еще пытаются взять деньги за то, что вы звоните по г.Анталья нереальные суммы, не из номера, а с ресепшен.Так что имейте ввиду, это обычно бесплатная услуга.На русском говорят из персонала пару людей, но на английском говорят, это меня спасло.

АНИМАЦИЯ сами понимаете отсутствует.

Очень прошу не ездить в этот отель с детьми, это просто ужас, да и самим не рекомендую, потому что такое я видела в первый раз, надеюсь и в последний.Даже немного разочарована в Турции после этого отеля.

Добавлено 11.08.14 23:08 (2 074 символов в тексте)

11:46 07.09.14

Надо додуматься с 1,5 годовалым ребенком отправиться в Турцию в 3*. Конечно все не понравится. Предлагаю здраво мыслящим туристам отзыв не брать во внимание. Повторяю из своего отзыва. Для малобюджетного отдыха отель отличный. Кормили взрослых нормально, все свежее, старались, каждый день что то новое. Убирали за 2 недели да, 3 раза но для нас некритично. Номер был семейный, все работало. Да в туалете-ванной не повернуться, дверь полностью не открывалась из за унитаза, ну и что? Это не помешало отлично отдохнуть и оставить хорошие впечатления от отеля.

19:09 10.09.14

Мы никогда бы не додумались поехать в такой отель, потому что меньше 5 звезд мы в Турцию не ездим, так что прежде чем писать такие комментарии, читайте лучше отзыв, мы возвращались с отдыха из отеля 5 звезд ultra all inclusive и в ввиду экстренных обстоятельств попали сюда по рекомендации страховой компании.и весь этот ужас пришлось испытать в этом отеле, я даже не думала что в Турции такое бывает

21:09 18.10.14

"Кормили взрослых нормально")))а стол с тухлятеной,по вашему,только для детей был?Противно читать ваши комментарии к отзывам тех,кто реально хочет предостеречь людей от этого убогого места!

21:10 18.10.14

Мариночка,отзыв супер!Спасибо огромное за ПРАВДУ!!!

11:52 22.10.14

Не знаю, как сейчас, а 6 лет назад отель был полным г. У нас были одни завтраки, на которые после пары посещений я перестал ходить, питался в кафе неподалеку.

23:31 11.04.15

Какие тут все привереды. А я дважды ездил в этот отель. Свежей еды было всегда достаточно. Отдельного стола с тухлятиной не припомню.
По персоналу не разделяю мнение. А секьюрити был вообще душевный мужик - просто образец южного гостеприимства.
Конечно слабонервным в Турции следует посещать только 5*, это факт. Между 4 и 3 разницы нет вообще похоже.

13:42 17.06.15

Собираюсь в Турцию в первый раз, и вот уже две недели, читая отзывы, не пойму, как можно "это" сравнивать с Египтом? В Египте любая трешка в сто раз лучше и намного дешевле четверок в Турции, а уж море Красное вообще ни с чем не сравнимо. Абсолютно не могу понять выбор людей, которые едут ради моря, с детьми, или без экскурсий.

Все отзывы Марина (3)