Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых нам понравился!! Много писать не буду так как здесь...

Отдых нам понравился!! Много писать не буду так как здесь уже очень много всего написано. Отдыхали большой семьей, нас в этом отеле все устроило , огромная красивая территория, еда хорошая выбрать всегда есть что, какие Круассаны по утрам просто волшебные. Что нас немного огорчило так это проводимая конференция 2 дня но претензии не к отелю, а к гостям, их было очень много и когда наступало время обеда или ужина то приходилось искать долго куда нам большой семьей присесть и покушать, но самое интересное, что эти "гости" умудрялись втроем сесть за стол на 8 человек и после того как они поели сидеть и мило болтать, в то время как другие люди, не мы одни искали места. Ну это не большая проблема голодными не оставались, как только они исчезли места были всегда!!! Бассейны хорошие, свободные лежаки всегда можно было найти и на море тоже!! Море как море теплое но мутноватое. В Топкапи тоже ходили, отличный отель. Бармены молодцы, улыбчивые, аниматоры вообще умнички, и возле бассейна и в мини клубе хорошие девочки и мальчики. Все нам понравилось, дети вечером ходили на вечернюю анимацию но не досиживали так как все силы днем оставляли в бассейнах!!! Да что много писать кто за чем едет, то и находит!! МЫ ОТДЫХАЛИ И НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Рыбный ресторан!

Анимация

Вечернее шоу

Анимация

рыбку поймал

Дворик.

Топкапи

Евгения оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 00:22 (1 255 символов в тексте)

09:24 16.08.14

Добрый день!
Очень за вас рада, что отпуск удался. Мы 19 августа едем в Кремлин впервые. У нас 2 детей - 6 и 3 года. Подскажите пожалуйста, какие номера хорошие, а какие лучше не брать? Может есть такая информация? Есть ли балконы и сушилки на них? Есть ли магазины, где можно купить детские принадлежности - питание, памперсы? Спасибо

16:04 16.08.14

На 1 эт сохнет белье плохо. Самые лучшие номера на мой взгляд там на 2 и выше этажах, и корпус с номерами на 1. В 3 мб шумно.

23:00 16.08.14

Еще момент: на четных этажах балконы с ажурными решетками, на нечетных глухие. Сушилок нет, берите веревки)))
Мы жили в 1 корпусе, действительно тишина!

23:03 16.08.14

Магазины рядом есть, памперсы я думаю, что не проблема будет купить ( даже в отеле есть). А что понимаете под детским питаем? Вроде детки достаточно взрослые;)если баночки, то сомневаюсь, что в ближайших магазинах найдете, если только в Анталию ехать. ...

06:50 18.08.14

Относительно недалеко, минут 10...15 на долмуше, есть супермаркет Мигрос. Маленький. ММ. Там есть детское питание. Может быть и памперсы. Памперсы точно есть в аптеках. До ближайшей ехать в два раза ближе, чем до Мигроса. Может быть и детское питание есть в аптеках, но не уверен, т.к. не обращали внимания.
Хорошего отдыха.

12:47 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Евгения (8)