Регистрация: 18.07.14
апреле 2013
08.04.13 - 11.04.13

Общежитие или отель ?

Отель Плаза расположен недалеко от станции метро (не помню название), но ехать одну остановку к центру до Порта Нуова. Я проехала один раз. чтобы лично убедиться, что в туринском метро поезда ходят без машинистов :)) Остальное время ходила пешком через парк Валентино. Сам отель выглядит вполне реcпектабельно, заселили быстро и вовремя, убирали качественно, туалетные принадлежности (мыло,шампунь и т.д) не экономили. Но, видимо, по причине приближающейся Пасхи, в отеле сконцентрировалось много молодежных групп. Шумели в наглую. Не только в номерах, но и в коридорах. Одну ночь мы практически не спали, в другие было потише, то ли группы съехали, то ли сопровождающим были высказаны пожелания.

Опять же по причине группового туризма, ресторан не справлялся с одновременным наплывом завтракающих. Стандартную еду а-ля французский завтрак расхватывали на лету, не хватало и чистой посуды. Но, возможно, это были временные трудности, и столь плачевные завтраки были только в нашем зале. Потому что в других атмосфера была поспокойней, ассортимент побогаче и тарелки в наличии :))

Добавлено 12.08.14 01:34 (1 081 символов в тексте)