Регистрация: 23.07.14
июле 2014
28.07.14 - 06.08.14

Отдых превзошёл ожидания!!!!

Доброго времени суток Все кто будет читать мой отзыв об отеле Али-Баба!

Честно говоря, когда купил путёвку в этот Отель и после прочитал отзывы некоторых "личностей", очень сильно расстроился и решил что отдых будет испорчен.

( Просто интересно, откуда берутся эти создания недовольные всем вокруг?)

Может кто то, кто хочет получить за пять копеек все о чем только можно мечтать со мной не согласится, но я расскажу о своём отдыхе и о своих впечатлениях об этом замечательном Отеле.

Я и моя супруга отдыхали а Отеле Али-Баба с 28.07.2014 по 06.08.2014.

По приезду в отель, заселение прошло быстро и оперативно, номер (5736) дали как мы и попросили: на втором этаже, одинаково расположенный по отношению к морю и ресторанам. Отдельные слова благодарности хочется выразить этим неустанным весёлым и безотказным Людям работающим на Reception.

Уставшим после трансфера из Борисова до Москвы и перелётом до Хургады, багаж тянуть в номер не очень хотелось и тут сразу же предложил свои услуги носильщик который стоял недалеко от Reception, что очень порадовало.

Мы не торопясь и налегке осматривая окрестности отеля, добрались до своего номера, вскоре носильщик доставил наш багаж.

Номер был просторным чистым и удобным, с балкона открывался отличный вид на море, пальмы и многое другое.

В номере был холодильник, кондиционер, телевизор( с русскоязычными каналами), за время нашего пребывания всё работало безотказно. Обслуживающий персонал номера был на высоте: аккуратно убрано, чистые полотенца, свежее постельное бельё.

Еда была вкусной и разнообразной ( не могу понять тех кто пишет в отзывах, что есть нечего или кормят одним и тем же)

Обилие напитков которые входят в систему всё включено, сложно перечесть.

Работники отеля очень дружелюбны и приветливы! Всячески пытаются сделать наш отдых как можно беззаботнее.

Пляж немного каменистый при входе в море, но коралловые тапочки (продаются в магазинчике в отеле) решают эту проблему.

Море чистое и тёплое.

Аниматоры выкладываются на все сто: аэробика на пляже, конкурсы и дискотеки по вечерам.

На территории отеля есть замечательный спа - центр, массажисты молодцы руки просто золотые.

Очень трудно выразить словами восхищение работай, тех Людей ( работников Отеля Али Баба) которые действительно сделали наш отдых не забываемым.

Мы были в Вашем Отеле в первый раз, но полюбили его навсегда!

Спасибо Вам большое!!!

Вид с балкона

В баре у пляжа

Добавлено 12.08.14 02:06 (2 395 символов в тексте)

11:57 12.08.14

Подскажите сколько стоят коралки?

18:26 12.08.14

Я покупал сделанные в Египте( очень хорошего качества) по 20$ пара, китайского производства видел даже за 5$ пара

20:04 12.08.14

Полностью согласна с отзывом! Все отлично!

17:01 14.08.14

Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам огромное за тёплый отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

06:30 19.08.14

Ага , отличная реклама !

15:53 20.08.14

При чём тут реклама? С отзывом полностью согласна, отдых у нас тоже получился замечательным.

13:28 22.08.14

Уважаемая Валентина, рекламой не занимаюсь.
Отзыв об отеле написан с моих впечатлений.