Регистрация: 12.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Очень даже не плохой отель в данной ценовой категории!

Решила написать отзыв, т.к. их вообще нет. И возможно кому-то будет интересно и поможет при выборе отеля. Начнем с того, что многого ожидать от отеля 3* не надо. И если Вы привередливый турист, то Вам точно не сюда.

В большинстве в отеле преобладают европейцы и турки. Русских можно сказать, что нет.

Прилетела после обеда. Так что заселение прошло очень быстро (В принципе в 3-ке я не ожидала другого). Вид из окна, конечно сложно назвать видом :) Окна 102-го номера выходят внутрь отеля. Там внизу окна кухни. (Никаких запахов из нее не идет.) В принципе и вид меня не интересовал. Ехала просто отдыхать. До этого в Турции была неоднократно, свободно владею турецким языком. Так что в номере сидеть я не собиралась.

Номер в принципе как и весь отель чистенький, не большой (4 этажа). В номере есть кондиционер, фен, телевизор. В туалете в ванной ничего не течет. В номере убирались каждый день ну уж через чур чисто :). Оставляешь деньги или нет без разницы.

Отель только на базе завтраков. Очень красивый вид с 4-го этажа отеля (там завтракали). Завтрак для тройки не плохой. Яйца, хлопья, молоко, арбуз, сыр, чай, мед, варенье ну и т.д. Специально выбирала такую систему питания. Т.к. предпочитаю не проводить время в отеле и кушать в заведениях на улице. Внизу отеля есть платное кафе с вполне приемлемыми ценами. Либо можно прогуляться по улице и зайти куда-угодно.

Обслуживание в целом тоже хорошее. Весь персонал в отеле очень приветлив. Помогали во всех вопросах.

Территории отеля как таковой нет.

И самое важное это пляж! Он через дорогу. Буквально 2 минуты и Вы на море. Пляж общественный. Но лежаки и зонтики находились как с утра так и в час пик.

До центра можно доехать с остановки с противоположной стороны. Едет 71А. Обратно советую возвращаться на нем же. Остальные едут с верхней улицы, можете потеряться. А такси в Турции это дорогое удовольствие.

В общем советую отель для не привередливых туристов, которым важен отдых, море, солнце, пляж.

Лилия оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 02:20 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)