Регистрация: 18.07.14
феврале 2014
17.02.14 - 19.02.14

маленький отель с большими плюсами

Мы с подругой выбирали отель, руководствуясь не только ценой, но и близостью к вокзалу, потому что Верона была лишь началом пути к Южному Тиролю. К тому же , мы намеревались посетить и близлежащую Виченцу, поэтому Пикколо , от которого до Арены ди Верона не больше 15-20 минут целенаправленного хода, показался нам вполне для этого подходящим.,

Разместили нас со второго захода...пришлось часик погулять в районе Новых ворот. Отель приятно порадовал. В баре нас ждала минеральная вода с газом и без по 2 штучки в ручки.

Изначально, мы немного переживали, что номер нам достался с одной кроватью, но, когда мы ее увидели, то стало понятно : спать можно семьей из 4-х человек:)) Завтраки тоже радовали разнообразием ассортимента и вкуса. К слову сказать, мы о них вспоминали в следующем городе нашего маршрута Тренто. В день выезда мы решили задержаться в Вероне еще на пол дня, и персонал не препятствовал нахождению багажа в отеле. В целом маленький отель оставил о себе приятное впечатление в соотношении цена-качество :))

Добавлено 12.08.14 02:21 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Elyna (13)