Регистрация: 03.07.13
июле 2014
27.07.14 - 05.08.14

Хороший отель, для хорошего, спокойного отдыха. Прилетели...

Хороший отель, для хорошего, спокойного отдыха. Прилетели с Библио глобус без задержек все на высшем уровне. Отдыхали с 27.07 по 05.08.14г с ребенком 7 лет. Ребенок в восторге от бассейнов,горок и моря. Море лагуна, что очень хорошо кто едет с детьми. После обеда море как парное молоко теплое, теплое. Еда разнообразная, овощи любые вареные,тушеные,жареные, супа двух видов, особенно вкусный томатный,рис, чечевица, фасоль, каждый ужин что-то новое мясное: утка,индейка,баранина,люля кебаб на гриле и т.д. Море сладкого: торты, булочки,печенье, оладушки с разнообразным повидлом,халва. Вообщем голодными не останитесь. Анимация на высоте (на русском языке), особенно понравились Джокер с Женей, очнь заводные ребята огромное им спасибо. Жили в корпусе 3000 с видом на детский бассейн, недалеко от основного ресторана. Уборка номера на 5+, уборщик Хами. Множество баров по всей территории отеля. Очень доброжелательный бармен на пляже Адель, без внимания не останитесь. Рестораны а-ля-карт литовский, мексиканский, итальянский на высоте, очень вкусно.

Добавлено 12.08.14 09:00 (1 054 символов в тексте)

11:40 17.08.14

Добрый день, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что в целом Вы вернулись домой с позитивными впечатлениями и очень высоко оценили все сервисы отеля.
Спасибо Вам, что среди многочисленных преимуществ нашего отеля Вы особенно отметили наличие удобной песчаной лагуны, большого количества бассейнов, собственного аква парка, вкусную и разнообразную еду, активную анимационную команду и качественную уборку номеров.

Будем очень рады приветствовать Вас снова вреди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля