Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

Приступим к написанию.Отель вполне приличный, территория...

Приступим к написанию.

Отель вполне приличный, территория маловата конечно но есть много плюсов.

Размещение хорошее, люди на ресепшене грамотные и шустрые. Уборка в номере так себе, иногда вообще не убирали, есть недочеты по самому номеру. Но всё это мелочи, мы в номере разве что спали.

Сейф - таких маленьких сейфов я давно не видел. На всякий случай предупреждаю, яблочный планшет с собой не стоит брать, он в сейф точно не влезет. Вот ipad mini влезет и то только если его там разместить под наклоном.

Минибар в номере и вайфай - безлимитка. Минибар конечно хиловат, а вот с вайфаем проблем нет: в номере, у бассейна, да много где берет. Скорость конечно не космическая, но для стандартной проверки почты и легкого сёрфинга вполне достаточно.

Территория отеля: 3 бассейна (аквапарк, простой бассейн и лягушатник). Теперь подробнее: аквапарк - вполне интересен там 7 горок, так что каждый найдёт для себя оптимальную. Глубина бассейна 1,2м., есть зона для маленьких детей. Будьте вниманельны! Там полное отсутствие безопасности, из за халатного отношения аниматоров и спасателей, дети ведут себя как им вздумается. Например они могут залезать на отвесные части волка, или сидеть в нутри трубы горки. Велика вероятность их сбить скатываясь по трубе. Лягушатник - ну о нем ни чего сказать не могу, лужа как лужа, сантиметров 30 глубиной. Простой стандартный басик - понравилась глубина 1,6м, вполне удобный для активных водных игр. Вблизи каждого бассейна минибар, но на сытость и гостеприимство особо не расчитывайте, Обслуживающий персонал своим "вышколеным" поведением отпугивает желание пользоваться их услугами, это потом обсудим отдельно :)

Море, пляж - до моря 5 минут пути, есть откуда понырять, всегда находили свободные лежаки. Берег каменистый, на воде пандус для ныряний и ещё один чуть в стороне для загорающих на волнах. Бар на море более приятный, чем в зоне отеля.

Магазины в отеле: в обычных товарах иногда хамят по поводу и без. В коже вас обцелуют, будут любезны и вежливы, но в основной магазин ехать не советую, там хамы ещё те. Их оскорбляет сам факт вашего присутствия. Одежду (сомнительного качества) откровенно навязывают, если что то отложил, а потом не купил, то тут же становишься врагом на веки! Почему не купил? Я для кого всё это откладывал? Ну и всё подобное.

Если кому интересно, могу посоветовать хороший магазин вблизи отеля. Могу отписать в личку если надо :)

Мы облюбовали 3 магазина, кожа, одежда, сумки. За каждый из них поручусь лично. Они не дешевые, но обслуживание и качество товара того стоят! Для любителей дешевых тряпочек есть рынок по вторникам, до него минут 10 пешком. Там можно приобрести всё что угодно за мааааааленькие денежки :) Но на качество особо не расчитывайте, это вариант по носил и выкинул.

Дискотека - вечернее мероприятие проходящее сначала в близи бассейна, а потом в аквапарке в волке. В волке вполне красиво, для диско хорошо, но музыка.....! (о ней ниже)

Не понравилось:

Обслуживание в минибарах - хамят и создают вид как будто делают одолжение. Еду преподносят так, будто всю жизнь врагами были.

Анимация - её практически нет, внимания ни какого, всё на очень низком уровне.

Отношение в магазине кожи прикрепленному к отелю нормальное, но на их точку вне отеля выезжать не стоит!

Музыка, а точнее громкость этой музыки. У бассейнов, а тем более вечером на дискотеке и на их хвалёной яхте. Она на столько громкая и хрипучая, что через пару минут есть желание оттуда уйти. Если дискотеку покинуть можно, то куда вы денетесь с яхты? :)

Понравилось:

Кормёжка - пальчики оближешь. если бы можно было поставить 5+, я бы поставил! У них с этого года новый повор и новый кондитер, они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! Я не сторонник всяких сладостей, но без тарелки всевозможных пироженых ни один приём пищи не обходился.

5 минут и я в центре города, куча магазинов и приятной вечерней прогулки и шопинга.

так же в 5 минутах от отеля много различных ночных клубов. Я по ним не ходил, но думаю если бы это было мне интересно, то точно понравилось бы.

Добавлено 12.08.14 10:13 (4 037 символов в тексте)

18:32 19.08.14

Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за прекрасный содержательный отзыв! Все Ваши замечания и пожелния будут переведены на турецкий язык и доведены до руководителей соответствующих служб отеля. Надеемся, что увидим Вас вновь у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Денис DobriyDen (14)