Регистрация: 12.08.14

Серебряный статус

марте 2014
15.03.14 - 27.03.14

3.7

Как же я могла забыть написать свой отзыв?!?)))) Добрый день...

Как же я могла забыть написать свой отзыв?!?)))) Добрый день(вечер, уторо) всем читателям данного отзыва об отеле Eastiny Inn 3*)))). В Паттайе были не первый раз, так что есть с чем сравнивать)))). Путёвку покупали на ходу))) горящую))) потому что у некоторых лиц нашей компании отпуск был ограничен). Отель выбирали по нескольким критериям... Центр, недалеко от пирса, пляжа, рынков и различных торговых центров. Летали компанией, 4 взрослых + ребёнок 6лет. Сразу скажу, что для тихого и спокойного отдыха этот отель не подходит!!!!)))). На этой улице расположено огромное количество баров))) Так что засыпает эта улица в 3-4часа ночи))))) Отель расположен на одной из самых шумных улиц (Soi 8)

Начну по порядку, летали библиоглобусом, первозчик Трансаэро. Приехали в отель к обеду, на заселение ушло не более 15 минут. Депозит не берут! Сначала дали номер на втором этаже, двери номера выходили на бассейн... Номер был ужасен...Мебель пошарпаная, общее впечатление убогое!)). Мы попросили другой номер... Дали номер тоже на втором этаже, в другом крыле.. Балкон выходил на бассейн. Вот этот номер нас устроил вполне. Чистенький, аккуратненький, кондиционер работал исправно. Друзьям нашим дали номер над нами. Ребёнку принесли дополнительное спальное место. Порадовало что в душевой была шторка, что во многих отелях Тая отсутствует. Сейфа в номере нет. Мы всё убирали в чемодан с кодовым замком +небольшой навесной. Территория у отеля можно сказать отсутствует. После заселения пошли на разведку окрестности отеля). Рядом со входом в отель, справа, имеется магазинчик(круглосуточный), наподобии сэвика( 7/11),там можно купить всё самое необходимое. Кстати, для любителей кофе или чая, в этом магазине можно купить пакетик чая/кофе и там же взять кипяток, в любое время суток. Если выйти из отеля и повернуть налево, вы попадёте к морю, идти минут 5 по улице. На наше удивление в этот раз вода и сам пляж были необычайно чистыми!!!! Пару раз купались даже там. Шезлонги соответственно платные. Если выйти из отеля и повернуть направо, дойдя до конца улицы и немного влево, там увидите обменник, с хорошим курсом. Там же увидите русских ребят из турагенств, которые предлагают экскурсии. Не поленитесь, возьмите у них прайс, сравните с ценами своего туроператора). Мы ездили с ними, остались все живы и невредимы). Там же, в той стороне, через дорогу, немного правее есть ночной рынок... А вообще всё там рядом, и Centr Festival и куча всего другого. Вернусь к отелю, так как отзыв именно о нём)))).

Завтраки как и везде в Тайланде). Некоторые плачут что однообразные...) а что вы хотели для отеля в 3 звезды?!))) Нас вполне всё устраивало. Перед завтраком на ресепшене необходимо взять талончик с ним и идти кушать, отдав его девушке(парню) за барной стойкой... на талончике указан номер вашего номера. Мы всегда уходили сытыми и довольными.Шеф-повар- приятный мужчина, маленького роста, всегда всех приветствует и следит чтобы все блюда были в наличии.

Управляющий- тоже приятный молодой человек.. Имени не вспомню сейчас. Он обычно встречает гостей и провожает до номера. На ресепшене днём работают девушки.. Многие по отзывам невзлюбили одну из них, та что со скобами на зубах. Вполне нормальная особа, улыбайтесь чаще. не грубите и вам тоже будут рады!).

Полотенца. В номере то всё в порядке с ними, а вот если брать на ресепшене в бассейн, или на море, то Лучше иметь своё, так как их постоянно нет в наличии)).

Бассейн. Бассейн хороший, большой, есть несколько шезлонгов.. типа бара у бассейна)) Но это "типа бар"))))). Никакие морковки в бассейне замечены небыли.. Всё было прилично. Одно НО, бассейн очень рано закрывают... часов в 6-7 вечера. не помню точно...

Уборка номеров. Ежедневно... Смена полотенец тоже. Мы оставляли чаевые каждый день по 20 бат. Бывало, уехав на экскурсию, с самого утра забывали их оставлять, но на уборке номера это не сказывалось. Нас ожидал на кровати какой-нибудь слоник, или кролик из полотенец. Воровства замечено небыло.. Но мы ценные вещи , как и писала ранее убирали с глаз долой).

Возле входа в отель имеется несколько лавочек и 2 столика по 4 стула к каждому столу. Иногда там можно попить пива с креветками, послушать музыку и пообщаться с друзьями.

И к шуму мы привыкли быстро. Приходя уставшие в отель валились с ног и спали как убитые. Главное не зацикливаться на мелочах))) ведь это не Турция, где всё включено)). Летите с хорошим настроем и всё будет ОК))

Добавлено 12.08.14 12:51 (4 465 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)