Регистрация: 22.08.13

июле 2014
24.07.14 - 01.08.14

В отеле все делается для хорошего отдыха туристов

Отдыхали в отеле семьей 4 человека ( 2 взрослых и 2 детей 15 и 10 лет) с 24.07.2014 по 01.08.2014. Приехали в отель 24.07.2014 года в 22 часа. Зашли в отель, сразу очень понравился холл, большой и светлый(горело много люстр), красивая мебель, интересный интерьер Все очень гармонично и красиво смотрится. Заселили быстро в корпус А номер 1105, номер обычный стандарт. Одна двухспальная кровать и одна 2-х ярусная кровать. В номере чисто, нас все устроило. Вид из окна на другой корпус, но в этом отеле половину номеров смотрят на балконы другого корпуса. Но в 24 часа началась дискотека, которая находится двумя этажами ниже, и заснуть уже не получилось до 2-х часов ночи, очень слышен шум. Утром я спустилась на ресепшен и попросила поменять номер, сказали, что свободных номеров нет. Поменяли только на третий день на номер 1121(без доплат). Номер типовой, нас все устроило. Из номера было видно немного море. Единственное пожелание отелю приобрести сушилки для белья, так как белье сушить не на чем, пришлось натягивать веревочку на балконе. Нам понравилось жить на 1 этаже, что можно не пользоваться лифтом, и вся инфраструктура отеля находится двумя этажами ниже.

На следующий день нам на кровати сделали очень красивых лебедей, но только один раз. Доллар больше не помог.Убирались нормально, но могли забыть положить бумагу или шампунь, брали сами на тележке в коридоре.

Территория отеля не большая, но очень уютная и ухоженная. Все расположено очень компактно и продумано.Всегда чисто и красиво.

Пляж чистый. Очень часто моют дорожки и матрасы. Мы были в самый сезон, когда отель полностью заполнен. Часто некоторые как дикари занимали лежаки полотенцами и уходили на целый день, поэтому их иногда не хватало. Администрации отеля надо применять какие-то меры к таким людям.

Вход в море по гальке, она не очень крупная, но удобнее заходить в тапочках. Примерно через пять метров глубоко, когда штормит море, то с маленькими детьми не очень удобно. В море у самого берега волна выбрасывает на берег, а дальше глубоко. Но мои дети большие и плавают, им нравились волны.

Питание отличное. Всегда можно найти, что-нибудь вкусненькое и сладенькое.Давали много фруктов, нет только мороженого.Единственное, что не понравилось, что не попали в ресторан а-ля карт. Положено одно посещение ресторана а-ля карт. Мы хотели попасть в рыбный ресторан. На следующий день в пятницу как мы приехали, я решила записаться в ресторан, но мне отказали, так как на пятницу, субботу и воскресенье уже нет мест, а в следующую пятницу мы уезжали. Мне сказали, что посетить ресторан за один раз может только 50 человек. Запись была только на следующую неделю, получается, что если вы приехали в отель меньше 8 дней, то в ресторан не попадете.

Про детскую анимацию ничего не знаю. Взрослая анимация работает днем неплохо, утром проходит зарядка и 2 раза аэробика, но хотелось чего-нибудь еще, особенно чтобы занять подростков. А вот вечерние шоу проходят замечательно, особенно фаер шоу. Турецкая ночь - это целый праздник, который начинается с очень красивого и необычного ужина, потом персонал отеля приглашает отдыхающих с ними потанцевать, потом большой торт для всех, потом салют, потом национальные танцы, особенно понравился танец с саблями.

Отдельное спасибо хочется сказать всему персоналу, который на многое закрывает глаза. Это когда в ресторан приходят в купальниках, выносят пищу из ресторана, ссорят и на многое другое. К отдыхающим относятся как к своим гостям, и делают все чтобы нам понравилось. Персонал, особенно в столовой работает на отлично. Мужчина на пляже всегда что-нибудь убирал и мыл. Тут много жаловались на женщину, которая печет лепешки, что она угрюмая и мало дает лепешек, но никто не написал, что она работает с утра до вечера. Утром она часто печет пончики, а потом лепешки в баре.

Очень не понравилась работа отельных гидов от Пегаса. У меня сложилось мнение, что они находятся целый день в отеле, только для того, чтобы впарить экскурсии. Когда они собирают нас первый раз на встрече, они должны больше рассказать обо всем, чтобы мы могли хорошо отдохнуть, а они целый час мучают лекцией, чтобы мы быстрей купили у них экскурсии по бешеной цене. Когда я не купила у них экскурсию, то ваучер смогла у них забрать только на 3 день. То я пришла в 18 часов очень поздно и мой ваучер отвезли в полицию на хранение, то по каким-то другим причинам мне не хотели его отдавать. Еще они предупредили меня, чтобы без него мы не выходили за территорию отеля. Если вам так скажут, то никого не слушайте спокойно гуляйте по поселку.

Экскурсии покупала у молодого человека, который стоит у перехода, который переходишь когда идешь на Алара Гранд

базар. Ездили с его дядей в аквапарк. Очень понравилось, что отвезли нас на автомобиле, а не на автобусе который час собирает и потом час развозит туристов по отелям.

За территорией отеля пойти не куда, там только большая линия отелей, и ничего больше нет. Поселок не произвел ни какого впечатления. Для тех кто любит вечером гулять по поселку тут не понравится.

При отеле работает неплохой магазинчик, цены на многие товары как на недорогом базаре, но не на все.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 12.08.14 12:54 (5 134 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)