Регистрация: 12.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
02.08.14 - 11.08.14

Незабываемый отдых!

Всем добрый день! Сегодня ночью прилетела из Хургады, и мне быстрее хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Когда я выбирала отель у туроператора меня предупредиди, что "Али Баба" семейный отель и возможно, т.к. я лечу одна, мне там может быть несколько дискомфортно. Однако, отдых в нем превзошел все мои ожидания!

Огромная, зеленая, ухоженная территория. Великолепно разработанный ландшафтный дизайн с множеством пальм, выстреженных деревьев и кустов, цветами. Большой бассейн. Удобное расположение номеров, приближенность к морю и прочее. Обо всем по порядку.

Меня заселили в номер 5710, корпус напротив бассейна. Уютный чистый, максимально комфортный, со всем необходимым (2 кровати, вместительный шкаф,теливизор, тумба, пуф, фен). Мебель может и не отличается новизной, зато подобрана со вкусом и вовсе не разваливается. Очень светло, выход на балкон во двор с видом на бассейн. Единственный маленький минус - негде сушить вещи, приходилось раскладывать их на стульях на балконе.

Абсолютно не могу пожаловаться на разнообразие кухни: несколько видов мяса, гарниров, салатов, вкуснейшая выпечка, супы на выбор и прочее, не знаю почему некоторые постояльцы писали, "что кушать нечего". Если проголодался, всегда можно зайти на лобби и перекусить, с напитками тоже проблем не было, хотя их вкус, конечно, отличается от того к которому мы привыкли.

Развлечения - это вообще отдельная тема) огромную благодарность хочу выразить всей команде аниматоров за их позитив, дружелюбие, зажигательность, легкость в общении. Ребята молодцы, никогда не было скучно) Отличные вечерние шоу, развлечения на пляже и просто хорошее общение. Эмин (шеф -аниматор), подобрал великолепную команду, проделал огромную работу в разработке развлекательных программ, чтобы нам не приходилось скучать. Все на высоком уровне, весело и без пошлости. Эмин, Эндрю, Анечка, СиСи, Обама и другие ребята - вы супер!

Спасибо, "Али Баба" за незабываемый отдых и только пололжительные эмоции! Встретимся на Новый год, другой отель даже не рассматриваю)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 13:08 (2 061 символов в тексте)

17:00 14.08.14

Подскажите пожалуйста WI-FI платно?

17:02 14.08.14

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам огромное за тёплый отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

10:31 18.08.14

К сожалению, платно(Я им не пользовалась, т.к. проще было купить симку, чтобы писать сообщения родным, а для соцсетей времени просто не было. Так же там есть Интернет-кафе, по-моему 4-5 долларов за полчаса, говорю примерно, не заострля на этом внимание.

11:47 18.08.14

Татьяна - подскажите пожалйста, утюг есть в номере или брать с собой?
Сим-карту местную - где территориально можно купить? Спасибо!

Все отзывы Татьяна (2)