Регистрация: 06.07.14
июле 2014
21.07.14 - 07.08.14

Замечательный отель

Отдыхали почти 3 недели в конце июля - начале августа 2014 года. Отель красивый, чистый, уютный, море совсем рядом (через узенькую дорогу и бар на пляже) - всего 2-3 минуты пешком. Номер небольшой, но на троих вполне подходящий, у нас был с видом на бассейн, море и горы - очень повезло! Приехали в 7 утра, нас заселили через 15 минут (помогли 10 долларов), потом неоднократно наблюдали картину, как люди спали в фойе на диванах до обеда.

Уборка в номере ежедневно, качественно, горничные понимают по-русски. ванной полотенца меняли через день при том, что на пол мы их никогда не бросали, а иногда и каждый день, что было излишне. Каждый день пополняли запас шампуней, гелей для душа, кондиционера для волос, лосьона для тела - по 2 баночки каждого вида по 35 мл каждая, так что мы пользоваться ими не успевали, + мыло, шапочка для душа, пилка для ногтей, щетка для обуви, нитки разного цвета с иголкой, 2 пары тапочек (износил ребенок обе за 2 недели в хлам). В номере также фен, телевизор, холодильник (не морозит, мороженое таяло практически сразу), 4 стакана, пепельница, 2 тумбочки, кушетка, журнальный столик, большой стол, стул, 2 зеркала, большой шкаф с плечиками и множеством полок и сейфом (2 доллара в день, ничего не пропало). Прекрасный большой балкон, на котором 2 стула и столик для отдыха, импровизированная (из провода и прищепок) сушилка - несмотря на множество детских вещей и полотенец нам места для сушки хватало.

Пляжные полотенца - без проблем, меняли по желанию, грязные никогда не попадались.

В бассейне 2 горки, укатались вдоволь и взрослые и дети. Вода теплая, чистая, при нас брали пробы на качество, оказалось все в порядке.

Территория небольшая, но уютная: множество красивых деревьев, 2 небольших детских комплекса с горками, футбольное поле (лучше бы сделали там что-то для детей, т.к. ни разу не использовалось по назначению никем). На территории бара на пляже - дартс, стрельба из лука, ружья, теннис, гамак и много чего еще.

Пляж довольно чистый - гадят окурками наши же, несмотря на везде расставленные горшки для мусора. Море очень чистое, прозрачное. Мелкая галька, ноги местами больновато. Шезлонгов без зонтиков на пляже хватало всем и в любое время, шезлонги с зонтиками нужно занимать пораньше, т.к. разбирались быстрее. Шезлонгов у бассейна маловато, особенно не хватало во время работы горок. Да и большая часть из них находилась на солнце -это минус.

Еде замечательная, вкусная, разнообразная, с обилием овощей, фруктов, мяса (не менее 5-6 видов одновременно), сладостей, напитков. Удивило отсутствие салатов.

Везде приветствуются чаевые - 1-2 доллара, хотя и без них вас встретят радушно и приветливо.

Анимация и детская и взрослая с утра до ночи очень разнообразная, скучать не придется. Много приглашенных артистов разных жанров (акробаты, живая музыка, танцы, фокусы и т.д.). Ночью все стихало, спать не мешали.

Минусы:

- неиспользуемое футбольное поле:

- очень плохо работающий Wi-Fi;

- дверь на балкон в состоянии "закрыто" легко открывалась одним пальцем с любой стороны. Дважды обращались к администрации, но нам ее так и не починили;

- несмотря на заранее направленную заявку ребенку не дали обещанный комплимент - мягкую игрушку. Напомнили на 8-ой день прибывания в отеле, после чего нам ее выдали с извинениями.

В целом отель очень понравился, рекомендую. Спасибо персоналу за замечательный отдых!

Пляж и море

Море

Еще вид из номера

На территории отеля

На территории бара у пляжа

На территории отеля

В бассейне

Стрельба из лука у бара на пляже

Добавлено 12.08.14 13:12 (3 378 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)