Регистрация: 14.07.13
августе 2014
29.07.14 - 10.08.14

Отдыхали в августе 2014 года. Отдых прошел замечательно...

Отдыхали в августе 2014 года. Отдых прошел замечательно. Приехали в отель около 13:00, заселили сразу, номер Де люкс, большой с тремя кроватями, диваном и террасой, правда пару раз видела таракана в ванной.

Питание : ну в целом не плохо, мяса много, овощи, супы вкусные, рыба, мороженое в обед и вечером. Единственное как мне показалось однообразно, к концу отдыха надоело ВСЁ, хотелось творога, вареников и наших салатиков. Еще один минус это официанты сначала обслуживают немцев и американцев, а потом уже русских, как будто не замечают. Часто приходилось напоминать " мы просили сок, или чай или воду".

Територия огромная, чистая, бассеинов много, найдется на любой вкус, так как мы с детьми то постоянно были около горок. Море вообще супер, прозрачное, рыбок много, берите маски и ласты.

Ездили от Пегаса, почему то девушки в отеле не рекомендовали ехать за покупками в Старый город, пугали всякими страшилками про арабов, рискнули и поехали, не пожалели цены дешевле чем в Сохо и Намабэй в два раза, торгуйтесь до последнего, при чем если развернуться и идти на выход из лавочки цена падает еще ниже. Много сумок, текстиля, сувениров, фруктов. Ездили на такси, такси брали около отеля за 100 фунтов туда и обратно. Можно с экономитт если брать такси в одну сторону от отеля а обратно поймать уже на рынке. Кстати разменяйте доллары на фунты, понадобится на такси и на покупки, так как если расчитываться в долларах выдет немного подороже. Обменник есть в отеле. Экскурсии тоже нашли в интернете, у Пегаса в два раза дороже.

Отдых прошел на отлично, еще вернемся. Спасибо отелю. Если у кого есть вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 12.08.14 14:23 (1 663 символов в тексте)

15:25 12.08.14

Добрый день. Насчет ресторанов, там и вправду нельзя самому всё принести? напитки? еду? и сесть куда хочется? Обязательно ждать когда именно официант принесет? или когда найдут для тебя место?

08:52 13.08.14

Да в ресторане нужно подождать пока вас проведут к столику, но если хотите сесть за определенный свободный это не проблема. Алкоголь, воду, соки и чай приносят официанты. Можно самим налить сок, а остальное приходится ждать. В определеное время бывают очереди в ресторан на посадку за стол, обычно середина обеда или ужина, но очередь быстро рассаживают, приходится ждать около 5-7 минут. Приятного отдыха вам.

09:26 13.08.14

Плохо, что даже алкоголь не взять самому (

18:27 13.08.14

Алкоголь же приносят официанты. Ну если долго не несут можно поругаться, тогда с извинениями начинают суетиться.

13:02 01.09.14

Уважаемая Марина,

Мы благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.

Будем счастливы снова видеть Вас!

С Уважением,
Администрация отеля

02:53 28.10.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оцениваете работу детской анимации в отеле? Мини-клуба? Проводились ли вечерник мини-диско? заранее спасибо!

Все отзывы Марина (2)