Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Были с мужем и дочерью 10 лет с 30 июля по 6 августа...

Были с мужем и дочерью 10 лет с 30 июля по 6 августа.

В целом, нареканий нет.

Номер: немного маловат, но все необходимое есть - сейф, душ (кому повезет, то даже с окном, выходящим на балкон), фен, полотенца, плазменный телевизор (2 русских канала), балкон (мы жили на первом этаже, поэтому у нас была большая веранда), на полу ковролин, кондиционер (почему-то живет своей жизнью). Все просто, но со вкусом. Отделка достаточно новая - плесени и ржавчины в ванной комнате нет.

Кухня: большой выбор мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. Но приготовлено все достаточно однообразно. Очень часто кляр. Из гарниров картофель (фри в понимании макдоналдса у них нет, просто жареная картошка), спагетти и овощи. Сырые овощи и зелень есть. Салатов 2-3, но как правило они кислые (заправка своеобразная). Фруктов большой выбор, арбузы только по вечерам были. Ананасы очень вкусные. Десерты: в двух частях зала разные, так что не поленитесь пройти до конца. Но на вкус почему-то тоже однообразные. По средам у них хорватский вечер - тогда дают мидии, жарят бельгийские вафли и еще какие-то эксклюзивные блюда, которых нет в обычные дни. Еще есть снек-бар (у бассейнов): там можно обедать или просто подкрепляться во время купания в бассейнах. Напитки: вино белое, красное, пиво, соки, вода - все бесплатно. По утрам для аристократов шампанское.

Море: идти минут пять пешком. Хорватия - это классика бетонных и каменистых пляжей, поэтому не ждите песочка или пологого захода. Обязательно купите тапочки. На месте они стоят 300 рублей. Живности в море практически нет (во всяком случае там, где купается основная масса). Медузы, правда, прибивало небольшие.

Развлечения от отеля: отель предоставляет бесплатно по 3 часа велосипедов, тенниса, минигольфа, катамаранов (возможно, что-то забыла). Регистрироваться на ресепшн за день до...

Город: до Пореча ходит три вида транспорта: автобус - 15 кун, паровозик и речное такси - 20 кун. Для детей до 10 лет 50% стоимости. Город красивый - из-за него вернулись в Хорватию второй раз.

Интернет: платно. На ресепшн покупается. Или есть недалеко одно кафе, там при заказе дают доступ к wi-fi.

Обслуживание: все дружелюбные. Только сами не забывайте улыбаться. Мы не увидели различий по отношению к русским и европейцам. А что приятно - они нас понимают без переводчика. Везде. И мы их тоже. Никто не пристает и не вымогает чаевые (как в Египте, Турции и т.д.). Даже в магазинах и лавках. Хочешь бери, не хочешь - иди дальше.

Валюта: 1 куна прибл. равна 6 рублям.

В Венецию можно сплавать только при открытой шенгенской визе (Хорватия пока дает свои визы).

Если что-то упустила - спрашивайте. И хорошего Вам отдыха!

Rini оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 14:25 (2 670 символов в тексте)

16:25 13.08.14

Подскажите какая была погода? Спасибо.

00:52 16.08.14

Подскажите, пожалуйста, на инвалидной коляске будет реально передвигаться по отелю и территории?

01:22 16.08.14

Погода была замечательная -переменная облачность, временами дождь. Как они говорили, температура была 23, но ощущалась гораздо теплее. Были и солнечные дни и пасмурные, но все теплые.

15:25 02.12.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для описания впечатлений от отдыха в нашем All Inclusive отеле Laguna Albatros.
Благодарим за все теплые слова и похвалы и надеемся иметь возможность снова принять Вас следующим летом.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля