Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
августе 2014
28.07.14 - 08.08.14

Аниматоры рулят

Привет всем кто отдыхал в отеле с 28 июля по 8 августа 2014 года. Не писала отзывов, но просто душа болит.

Территория отеля очень приятная , все расположено удобно, на море - бар, около бессейнов два бара. Мы жили в бунгало с двумя детьми окна на море, а выход сразу на горки. Номер большой, в арабском стиле. Убирали и меняли полотенца каждый день. Для детей здесь вообще рай - горки и бассей на любой возраст, постоянно спасатели работают и следят за детьми. Море не глубокое, поэтому детям можно спокойно купаться.

Что касается еды, то я вообще не понимаю что людям надо. Я даже не все попробывала, так как всего очень много было и фруктов и овощей,рыбы,всяких местных изделий, а мяса так вообще несколько видов на выбо.А какие сладости... А если хотите деликатесов то берите Ультра и не будет вопросов. Официанты всегда помогут если что, особенно все к детям с добротой относятся. Мы вообще где бы не были к нам всегда относились хорошо, а если вы ищете негатив так и не ждите хорошого отношения, в конце концов они не ваши рабы и их труд надо тоже уважать. Мы все работаем и так же устаем.

Еще я посетила спа салон. Наслаждение, женщины любите себя и балуйте!

Но это не главное. Благодаря аниматорам, кторые работали в тот период и веселой компании с который мы познакомились отдых стал не забываемый. Аниматоры находили подход к каждому, да что говорить они были нам как родные. Утром аэробика, волейбол, вечером незабываемые шоу. Да и в течение дня они постоянно поднимали настоение. А в Леру дети вообще влюбились, все в отели ходили за не как хвостики. Так и ждали когда клуб начнет работать. Момо, Абдул, Мамаду, Тото, Майкл, Лера заворожили нас своим позитивом и энергией. А вечером все бежали на дискотеку и ноги сами в пляс шли.

Но за два дня то окончания отпуска почти вся команда куда-то пропала. Поситители отеля ходили в недоумении, у друг друга спрашивали, где наши аниматоры. А вечерняя дискотека, если бы не Лера и Абдул вообще походила на какой-то вечер скорби, да и зрителей было мало - все расходились. Короче отпуск был испорчен-дети плакали,а утром тишина- как будто все вымерли.

Я не понимаю зачем это было сделано, но хочу сказать, что за два дня отель привратился в обычную среднюю четверку - покупался, поел, попил и спать.,Прошу вас и не только я, мое мнение разделяло половина отеля, верните команду аниматоров и отель заживет новой жизнью

аллея бунгало

И снова танцы

Майкл "Джексон"

Аэробика

Зажигает Майкл

Добавлено 12.08.14 14:34 (2 384 символов в тексте)

21:56 15.08.14

Уважаемая Наталья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия