Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

4.2

Отдых отличный

Всем привет! Отдыхали с дочерью с 13 по 22 июля 2014. Заселили в хороший номер на 2 этаже с видом на бассейн и гору Тахталы (вид шикарный). В номере все работало, только очень плохо двигались жалюзи в ванной. Чтобы помыться надо минут пять их задвигать. Но настроение это не портило.

Питание обычное для "4".Мяса как такового нет, курица почти каждый день.рыба ежедневно, салаты, соусы. Скудновато с фруктами - арбуз,невкусная дыня,апельсины,грепфруты , иногда неспелые сливы,яблоки и один раз виноград. Сладкий стол выше всяких похвал!

Сервис.Снизила оценку из-за уборки номера,точнее из-за ее отсутствия. Убирались якобы ежедневно, но заключалось это только в том, что складывали бантик из простыни. Видела как убирали соседний номер: ногой мусор смахивали под скамью и стул. За 10 дней белье не поменяли ни разу. Полотенца сменили только после того, как бросили их на пол. Специально отодвигала тюль, чтобы протерли стекла, т.к. они были заляпаны и это очень бросалось в глаза, но все напрасно.

Персонал в целом приветливый и внимательный. 5+ официантам. Ребята просто летают, молодцы!!!

Территория не очень большая, но ухоженная и уютная! Есть 2 бассейна - взрослый и детский, 3 водные горки (2 - в большом бассейне, 1- в детском).

Анимация. Ребята аниматоры молодцы, стараются сделать отдых разнообразным и интересным. Вовлекают отдыхающих к участию в аква-аэробике, пляжном волейболе, дартс, водном поло и вечерних шоу-программах.

Пляж песчано-галечный, находится в 3-5 минутах ходьбы от отеля. Вход в море - мелкая галька. Море чистое, теплое. Лежаков почти всегда хватало. Потрясающий вид на горы!!! На пляже есть бар от отеля, где есть возможность выпить чай, кофе, соки. На пляже есть также кабинка для переодевания и душ.

В общем, впечатления от отеля и Турции положительные. Даже уборка наш отдых не омрачила. Отель вполне заслуживает свои 4+. Очень скучаем и надеемся, что вернемся в этот отель снова. Всему персоналу большой привет!

Особый привет Татьяне-гиду от TEZ TOUR.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 14:41 (2 021 символов в тексте)

13:32 14.08.14

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас от имени всего персонала и руководства отеля Novia White Lilyum за выбор нашего отеля для своего отдыха и за оставленный отзыв на сайте!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, несмотря на замечания, которые возникали в период отдыха.
Все Ваши замечания переданы руководству и находятся на рассмотрении.
Надеемся, что Вы в следующий раз вернетесь к нам снова или выберите любой из отелей сети "NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье...
С Уважением, Ирина Озген

Все отзывы Наталья (1)