Регистрация: 12.08.14
августе 2014
30.07.14 - 07.08.14

отдыхали в отеле с 30.07 по 7.08.14 с мужем и дочкой 15 лет...

отдыхали в отеле с 30.07 по 7.08.14 с мужем и дочкой 15 лет - все очень понравилось! При заселении в отель номер не понравился, попросили переселить , наша просьба была удовлетворена в течении 20 минут - переселили в Виладж. В остальном еда очень разнообразная, фрукты- арбузы, дыни, персики сливы, киви,яблоки, виноград, апельсины, сладости - изумительные, хорошее обслуживание в ресторанах и барах. Рестораны ала-карт тоже на уровне. Анимация хорошая ( про детскую не знаю ) - уверена, что все кто пишет про полное отсутствие анимации просто не желали участвовать в ней! Пляж несколько маловат для такого большого отеля, но достаточное количество бассейнов и лежаков. Занимать в 5 утра их точно не надо! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам отеля.

PS: до этого отдыхали Турция отели премим класса, Греция Grecotel 5 - все очень достойно и на уровне. Я не знаю кто может написать об этом отеле что то плохое!! Мое мнение - следующий год - только сеть Альдемар

Добавлено 12.08.14 14:50 (976 символов в тексте)

11:38 06.10.14

Добрый день, Уважаемая Елена!
Благодарим вас за отзыв и высокие оценки отелю Royal Mare!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за оценку питания и сервиса в отеле.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба