Регистрация: 03.06.10
июне 2014
04.06.14 - 22.06.14

4.2

Вполне не плохой отель. Но пляж в 3 км от моря, а не в 1 км, как написано на сайте отеля.

Отдыхали в отеле с 04.06.14 по 22.06.14. Семья с двумя детьми 1,5 г. и 6 лет, еще с нам отдыхали моя подруга с 2,5-х летним сыном.

Размещение: Приехали в отель около 8 утра, нам предложили пойти на завтрак, потом мы стали ждать заселения. После обеда, о ужас, нам сказали, что мест в отеле нет и предложили поселиться в семейном номере с нашими друзьями, мы согласились, т.к. все устали после ночного перелета и дети хотели спать, спорить не было ни сил, ни желания. В итоге мы оказались вшестером в семейном номере, номер странный - 2 комнаты, но одна из них как чулан, окно из нее выходит во вторую комнату. На следующий день нас не расселили, аргументировав тем, что нет хороших номеров, а те, что есть, нам не понравятся, так мы жили, как на вокзале еще сутки. На третий день приехали еще одни наши знакомые: мамочка с трехлетним сыном, и чудо, нас всех расселили, нам дали номер на втором этаже слева от ресепшена, все бы ничего, но лифт постоянно ломался, а у нас коляска и полутора годовалый малыш. Окна из номера выходили на дорогу и спать ночью было невозможно, постоянные крики и мотоциклисты, грузовики и автобусы. Мою подругу поселили в соседний корпус на верхний этаж. и где обещанные хорошие номера? Даже не извинились, хоть бы фруктов в номер принесли и предложили позднее выселение в последний день... В номере все работало нормально, только вода раковине плохо уходила.

Питание: отличное, я не в первый раз отдыхала в трешке, завтраки хорошие и омлет, и кашка, и хлопья. и булочки разные. И обед и ужин соответствовали уровню отеля, из мясного в основном была курица, пару раз индейка и котлетки соевые, рыба была практически каждый день. из фруктов давали сливы, нектарин, яблоки, дыни, арбузы.

Сервис: на высоте. постоянно все мыли, чистили, везде чистота, официанты в столовке носились все быстро убирали, за всем постоянно следит хозяин, если вдруг в баре появлялась очередь, он сам за стойку вставал и помогал барменам, на ресепшене отличные ребята, всегда помогали, говорили вежливо и с улыбкой. В номере убирали каждый день вроде нормально, под кровать я конечно не лазила, а так везде было чисто.постельное белье меняли через день.

Пляж: Пляж сказочный, для детей, мелко, песочек, но из 18 дней ,дней 10, наверно, штормило. Лежаков всегда на всех хватало. Автобус на пляж каждый час, но расписание не очень удобное. Всегда ездил битком набитый.

Анимация: Забавная, официанты и уборщики пляшут несколько раз в неделю, была турецкая ночь - отличное шоу, африканский вечер - супер. Ну и стандартные конкурсы + фаер шоу. На дневную анимацию не ходили, она в самое пекло была перед обедом, в мини клуб тоже, там расписание не очень, когда работал мини клуб, мы были на море.

О разном. Ходили в баню, не дорого 25 $ с носа, но не скажу, что она офигенная, я посещала более хорошие бани (и тоже в трешках), но чтобы снять усталость вполне сойдет. В магазинах на территории отеля все дешевле, чем за его пределами. Недалеко есть супермаркет мигрос, мы туда частенько ходили, то за памперсами, то за соками детям, чуть дальше за миргосом чудесная фруктовая лавка. По субботам базар приезжает, но цены там ого-го. Территория малюсенькая, об этом написано в описании, детская площадка сносная, стоит на специальном покрытии, а не на песке, что очень радует. Мы там заразились какой-то странной болезнью, у всех была ангина и сыпь, кстати многие дети ходили в сыпи, сразу скажу, что в бассейне мы не купались. Были конечно очереди в ресторане, но это мне кажется из-за наших соотечественников, любителей создать очередь, мы ходили, чуть позже на обед и ужин, тогда уже не было очередей. В принципе в целом отдыхом остались довольны, поеду ли я снова в данный отель, почему бы нет.Не нужно быть строгими,если учесть, что это один из самых дешевых вариантов.

Katerina оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 15:48 (3 817 символов в тексте)

14:33 13.08.14

Тоже были в этом отеле с 27.07 по 05.08.14. У нас тоже какая-то сыпь там появилась.... До сих пор не прошло!! Тоже не знаем что это и чем лечить... Но только у старшего ребёнка. У младшего ничего не появлялось. Все купались каждый день в бассейне...

09:16 14.08.14

Если в бассейн не лазили , то скорей всего ,сыпь как проявление аллергии на стир. порошок в виде дерматита.Принимайте Тавегил дней 7-10. В Турции экономят на всем чтобы получить большую выгоду, вот похоже и здесь та же история.

10:10 26.05.15

Никакая это не аллергия, это вирус Коксаки.

Все отзывы Katerina К (12)