Регистрация: 12.08.14
июне 2014
31.05.14 - 06.06.14

Добрый день. Был в данном отеле в начале июня. Отель...

Добрый день. Был в данном отеле в начале июня. Отель располагается на красивом бульваре Ататуюрка, где можно погулять и посетить как магазины так и различные увесилительные заведения. Сам отель принес хорошее впечатления , ухоженные коридоры, лобби и номера. В отеле есть клуб, пару раз там зависали компаниейи кстати не плохо. Бассейн большой и в нем приятно плавать. Бассейн при мне чистили не раз, иногда конечно жаль что его чистили часов в 9 вечера, то есть он был не доступен для купания, но это мелочи. Берег усыпан галькой, но впечатления он не испортил, в легкий шторм галька превращалась в песок). На территории отеля, находилась кольянная, в среднем за 20$ можно было выкурить отличный кальян.

Номер у нас находился на четвертом этаже был двухэтажный. В номере есть сейф, два кондиционера два туалета, душевая и ванная, сан узы совмещенные. Вид был на бассейн и на море, замечательный.

Питание. В целом питание было нормальное, большой ассортимент. Из мяса была курица в различном ее приготовлении, множество фруктов, всяческие сладости. Разнообразные напитки, соки. Колбаса конечно не ахти была))) Различные молочные продукты, разные виды сыров, но все на любителя. Но есть можно, и бывало даже вкусно. Супы конечно тоже на любителя, более похожи на кашу. В барах было постоянно доступно пиво, по вкусу как 0вка, виски, кстати виски вообще на любителя, так себе, несколько видов коктейлей.

Анимация отеля, если честно я ее вообще не заметил. Так с 21,00 часик что то проведут попрыгают. Мы обычно не ходили на нее.

В свободное время можно сесть на экспресс автобус и прокатится до антальи, там сходить Аквапарк прочее. Так же можно прогуляться по бульвару, походить по лавочкам благо их тут полно. недалеко от отеля, находятся 3 ночных клуба. Аура, Кристалл, ходил пару раз, что тоже на любителя. Можно взять на прокат велосипеды (около отеля дороже и убитые), мотоциклы, машины и тп)

Егор оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 16:03 (1 905 символов в тексте)

17:39 18.08.14

Уважаемый Егор!

От всего сердца благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отеле INTOURIST THE MAXIM RESORT. Мы рады были узнать о том, что Вам понравилась красивая и ухоженная территория отеля, выбор и качество еды и напитков, представленных в ресторане и барах, оснащение номеров. Вы окажите нам огромную честь, если Вы остановите свой выбор на нашем отеле еще раз.

С уважением,
отдел Guest Relations.