Регистрация: 30.07.13
августе 2014
06.08.14 - 10.08.14

Люди добрые не едьте в этот отель и не портите себе отдых

1. приехали в отель в 00.30 мин, в такую жару не предложили ни пить, ни есть, воду купили за 1дол/0,5л и потом в течении отпуска набирали воду из кулера

2. комната: нет никаких банных принадлежностей - мыло, шампунь, емкости для жидкого мыла все пустые и ни разу никто не наполнил, на 2 человека дали только 2 банных полотенца, лампочки перегорели, при заселении обещали на утро поменять, но никто не поменял, холодильник пустой, даже воды нет, в ванной комнате запах канализации

3. столовая (т.к. рестораном это нельзя назвать): на завтрак все 5 дней из свежеприготовленного давали только яйца (варенные, омлет, пока они уже не начали застревать в горле), овощи не свежие, помидоры постоянно прокисшие (я понимаю не выбрасывать, но и не скармливать ведь отдыхающим), салатов не было никаких, а если что и было то по внешнему виду не похоже на что то знакомое и ничего не подписанное, куча соусов неизвестных на внешний вид, а что это - остается догадываться или рисковать и пробывать, также не подписанные горячие блюда, первые два дня из второго давали только макароны и рис, пока не начали кричать главному менеджеру что мы голодные и чтоб дали хоть что то нормальное, потом появилась и картошка, блюд очень мало и не вкусно, все перченное и с приправами, может это только для арабов? их кстати там очень много, тогда зачем продавать этот отель людям из Украины и России, и поверьте если вы проведете опрос россиян и украинцев побывавших в этом отеле - они вам подтвердят, сервіровка столов - тихий ужас, особенно если не успел попасть сразу как открылась столовая, то потом будешь сам протирать крошки и т.д., полно мух в столовой которые также едят как и мы, ну прям с одной тарелки, посуда плохо моется, постоянно перебирали тарелки и чашки

4. выпивка - нет пластиковой посуды, стаканы моются без каких либо моющ средств, просто полоскают водой, на весь отель работал только 1 бар у бассейна или же возле столовой, но туда далековато идти, на баре нехватка людей и постоянно очередь, персонал неопрятный, в грязной одежде, выстраивается очередь а он говорит по телефону и ему на всех просто наплевать, из всех могу похвалить только 1 человека из бара - это Магди, он старался нам помочь как только мог, первые 3 дня коктейли из местного алкоголя пили бесплатно, потом почему то они стали 3дол

5. пепельницы никто не приносит, не меняет, если попросишь пепельницу - то принесут полную с бычками, территория очень грязная, везде бычки, салфетки, кульки и т.д., мусорок очень мало (на территории нашла только 2), ночью если захочешь пить- то нет где набрать воды даже с кулера, т.к. рестораны закрыты, а в коридоре нет кулеров

6. аннимация - это еще один ужас, вечером нет ничего интересного для детей и взрослых, Катя аниматор ходила и собирала жалобы с людей и с ее слов делает это каждые 2 недели, но результата нет

7. в описании отеля есть ресторан А Ля карт и СПА - ничего из этого не работает, лично ходила к гланому менеджеру

Добавлено 12.08.14 16:47 (2 942 символов в тексте)

14:42 16.08.14

Я уже второй раз была в этом готеле и мне все понравилось. Я брала от одыха все. Просто я не заморачивалась какая посуда, какой номер и т.д, я за этим не ехала. В этом году мне намного больше понравилось, чем в том даже. И никто никакие деньги не брал. Просто надо наверное всегда улыбаться персоналу и они все сделают. Надеюсь, что вернусь снова.

16:03 19.08.14

Анжела, присоединяюсь к Вашему, были тоже в августе такой же ужас! Полный отстой, а не отель! Отзыв уже на модерации!

14:16 20.08.14

Т.е. оплатить путёвку не достаточно? Чтобы мыли и убирали нужно еще улыбаться? )))

14:45 20.08.14

Улыбаться не поможет, т.к. в этом не заинтересован сам менеджер отеля с которым я не однократно имела честь беседовать, а персонал набрали наверное с Эль Кусейра - необучен да и все, и я думаю что любой нормальный человек не будет искать пыль в самом дальнем углу комнаты, если все на нормальном уровне, но когда ВСЕ полный отстой, то уже начинаешь колупаться везде, отзыв свой оставила чтоб люди не ехали туда и не портили себе настроение и отпуск, а насчеб БРАТЬ ОТ ОТДЫХА ВСЕ - так простите есть с невымытых тарелок и пить со стакаов с которых пьет весь отель и которые всего лишь полоскаются водой, так я не бацылы поехала набирать, если кому то это нравится - так вперед! на отдых! а потом думать как себя вылечить.

19:24 21.08.14

ну я жива и не болела, слава Богу все в порядке)))))))))

19:31 21.08.14

Вообще-то надо быть просто человеком, а не вести себя - я заплатил деньги, значит ты должен быть возле меня рабом. У нас на отдыхе плотишь тоже такие деньги, но притензий никто никаких не предоставляет, как в Египте. Почемууу???? Мы вообще-то там в гостях у мусульманин, закопают и ищи ветра в поле))))

20:18 21.08.14

Не о каком рабстве и речи нет, а нужен элементарный комфорт и чистота, что в данном отеле и в помине нет! По-видимому Вы там не в гостях были, а работаете в этом отеле! По Вашим выражениям это очень заметно!

21:03 21.08.14

Надо быть просто человеком, а то закопают и ищи ветра в поле)))) Просто ужас! Там по видимому и за свою безопасность бояться надо!

22:05 21.08.14

ГРАЖДАНЕ В ЕБИБЕТ ЕХАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ! ЄТО НЕ ТОЛЬКО УЖАС ЄТО ПОЛНІЙ ОТСТОЙ!!! Ищите другие направления, где наши граждане ещё не побівали и там будет классно, уверяю

10:55 22.08.14

Совершенно согласна! Там хорошо, где наших русских свиней нет :)

01:03 24.08.14

Не слышала об таком месте, где-бы их не было)))

Все отзывы Анжела (1)