Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Были с мужем в Олюденизе с 29.08.08 по 06.09.08. Очень...

Были с мужем в Олюденизе с 29.08.08 по 06.09.08. Очень положительные впечатления.

Красивейшая природа, чистейшее море. С номером нам, можно сказать, повезло, заселили в семейный в Oliva garden. Белье и полотенца меняют ежедневно. Мини-бар водой пополняют по напоминанию.

Городской пляж - рукой подать, там в основном и купались. Пляж отеля как-то не впечатлил, но если кто отдыхает с детьми, то туда прямая дорога, прозрачная вода и очень мелко.

На питание в отеле особенно не зацикливались, т.к. нам много не надо. Хотя кормили там чем-нибудь постоянно, в промежутках между завтраком, обедом и ужином - мороженное, гамбургеры, лепешки с разными начинками. Единственное, не смотря на конец лета, было скудновато с фруктами, арбузы и дыни не сладкие. Про анимацию тоже особенного ничего сказать не могу, т.к. мы ее почти не посещали, хотя на День победы была занятная Турецкая ночь с потрясающим танцем живота в исполнении русской девушки:)

Знание хотя бы элементарного английского необходимо, иначе экскурсии в поселке заказать не сможете, а они там на порядок дешевле, чем у агентства.

Например, полетать на параплане можно за 65$, тогда как агентство предлагало за 130$. Очень рекомендую, впечатления незабываемые, да и фоты получаются-супер. Арендовали с еще одной русской парой катер. 6 часов - 130 евро, самостоятельно обследовали все близлежащие острова и бухты, вода в каждой бухте разного цвета.

В поселке под супермаркетом AZDA есть очень добротный хамам с пенным и масляным массажем, для женщин разнообразные маски бесплатно.

Добавлено 10.09.08 16:07 (1 542 символов в тексте)