Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июне 2014
24.06.14 - 06.07.14

Самый лучший и незабываемый отдых!!!

Если и есть место куда бы хотелось возвращаться вновь и вновь, так это только в несравненный Garden Beach !!!!!! В этом отеле на высочайшем уровне абсолютно все: размещение, сервис, персонал, питание, развлекательные программы. Каждый день пребывания в этом отеле заряжает просто нереальными положительными эмоциями, которые ни с чем невозможно сравнить и это все конечно же благодаря непревзойденной, самой лучшей Аниматорской команде!!! Спасибо ВАМ Огромное за это!!!

А теперь немного подробнее обо всем. Разместили нас в отеле сразу после приезда, в 10.00. Номер был отличный: просторный, прохладный, убранный, со всей необходимой мебелью, кондиционером и плазменным телевизором. В ванной комнате также имелось все необходимое: полотенца, мыло, шампунь, фен. Все очень чистенько, комфортно и уютно.

По поводу питания, то оно было превосходное!!! Еда всегда была очень свежая, вкусная, разнообразная и что особенно радовало, так это наличие разнообразных блюд из рыбы, а также фруктов, которые подавали 2, а то и 3 раза вдень, среди них персики, сливы, арбузы, дыни. Всего всегда было в изобилии и на любой вкус. А также в течении дня можно было полакомиться мороженым, перекусить и выпить прохладительные напитки как в баре на пляже, так и возле бассейна.

Пляж в отеле очень хороший: просторный, чистый, со светлым песочком, всегда имеются в наличии свободные лежаки, матрасы, зонтики. Море было всегда теплое, иногда мутноватое, но это абсолютно не мешало отдыху. Также в море было достаточно много медуз, но лично я пострадала от них всего пару раз и то несерьезно, хотя большую часть времени я проводила именно в воде. Поэтому советую не концентрироваться на них. Ну а если Вам таки не повезло, то Вам всегда готовы оказать первую помощь от ожога медузы в баре на пляже, приложив кусочек помидора и через 20-30 мин., все как рукой снимет!!)

И конечно же о самом главном, как для меня, что отличает этот отель и является его несравненной особенностью, так это конечно же Аниматоры и приветливый, отзывчивый и дружелюбный Персонал отеля в целом!!!!!! Огромное Спасибо хочется сказать Роме!!! Это веселый, отзывчивый и с отличным чувством юмора человек!!!! Именно благодаря ему отдыхающие каждый день чувствовали себя уверенно и комфортно в отеле !!! Если говорить о впечатлениях и эмоциях, то это конечно же все благодаря Аниматорской команде: Кимо, Алексу, Тито, Марио, Ола Ола, именно благодаря им этот отдых был таким Совершенным !!!!! Каждый день, с самого утра и до позднего вечера они создавали потрясающее настроение отдыхающим, благодаря разнообразным развлекательным программам, скучать не давали никому!!!! Утром это была аква-аэробика в море, зарядка и волейбол на пляже, боча. Вечером это были потрясающе подготовленные шоу, которые на протяжении всего отдыха( 13-ти дней) не повторялись. И все без исключения были потрясающими!!! С 23.00 и до 2.00 была ОЧЕНЬ зажигательная дискотека в клубе Панда, на которой ты мог вдоволь натанцеваться и просто отлично провести время!!!!

Поэтому если ВЫ хотите по-настоящему КЛАССНО отдохнуть, получить море положительных эмоций и незабываемых впечатлений - то езжайте ТОЛЬКО в Garden Beach!!!!!

Огромное СПАСИБО всему персоналу за отличный отдых!!! Скучаю за всеми и конечно же планирую приехать снова в этот отель!!!!

Анимация

Анимация

Оля оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 17:43 (3 285 символов в тексте)

21:51 15.08.14

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия