Регистрация: 12.08.14
августе 2014
08.08.14 - 09.08.14

1.7

Ночлег и парковка

Ночевали в этом отеле в жару в номере 241. Окно не открывается, москитной сетки нет (администратор говорила, что есть), кондиционер работает очень шумно - спать под него мы не смогли. Белье было не заправлено кроме подушек, одеяло и наматрасник в пятнах, на таком матрасе спали первый раз в жизни - при любом движении мужа или моём мы оба просыпались, на стенах пятна.

Вынуждены были ночевать в этом отеле из-за того, что машину оставляли на длительную парковку, а когда приехали забирать в 23.30, то автомобиль оказался "запертым" машиной из автосервиса, который находится на этой же территории. Т.к. улетали 26.07.14 с парковочными местами были проблемы и администратор сказала поставить машину на любое свободное место. Никаких объявлений и ограничений, что это уже территория Автосервиса не было. Охранник не сказал ни слова, хотя мы парковались в 20-25м от него.

Вывод: обслуж. персоналу глубоко наплевать на свои должностные обязанности.

В рекламе "Охрана машин: Стоянка оборудована новейшей системой видеонаблюдения". Обман! Видеонаблюдение у них только на пятачок перед входом в отель, где паркуются служебные машины, поэтому за зеркала и щетки администрация ответственности не несет (см. фото) из чего следует, что за наружные повреждения авто тоже нет ответственности.

Квитанция

Добавлено 12.08.14 18:30 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)