Регистрация: 12.08.14

июне 2014
27.07.14 - 03.08.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Идеальный отпуск с друзьями

Прекрасный !! Лучшие каникулы за последние годы! Атмосфера в Скалете была очень теплой. Спасибо Андреа за столь прекрасные вечера в баре. Наши номера распологались на четвертом этаже, но мы не возражали так как вид на сады и море конпенсировал подьем! Еда была свежей и вкусной. Фрукты подовались каждый день, было большое разнообразие салатов, супы по два раза каждый день. Персонал в ресторане и на стойке регистрации очень вежливый. Ретимно, живописный город со многими возможностями для проведения времени ( магазины, кафе, рестораны, бары, концерты с традиционной греческой музыкой и не только ). Вы нас сново увидите очень скоро!

Добавлено 12.08.14 19:42 (635 символов в тексте)

20:24 12.08.14

Отзыв только на половину правдив,фрукты действительно подавались,но какие.....зеленые резиновые дыни,или кислый виноград,из фруктов более менее были апельсины и арбуз,но они были лишь пару раз,а что касаемо разнообразия салатов так это вообще ложь,нет там разннообразия,а то что лежит просто помидора,просто огурец,в следующем контейнере помидора+огурец,в другом помидора+огурец+капуста,и опять тоже самое плюс сухари от булок,ну никак язык рвнообразием это не назовет,не вводите людей в заблуждение!

01:05 15.08.14

А что вам ещё надо ананас и креветок так этого вы и в 5* не найдёте Ступайте в ресторан и будет вам праздник души и желудка,только потом счёта не испугайтесь!!!

10:54 18.08.14

Ну скажем ананас мне нужен, а вот фрукты я как то привыкла есть спелые и свежие, а не то что давали в Скалете. А в таверны мы то как раз и ходили обедать и счет там нормальный получался, уж во всяком случае не сравнимо по качеству с отелем. И иногда дешевле чем по 10 евро с человека за барбекю в отеле. И всегда в тавернах приносили какие то фрукты, и это были нормальные не зеленые дыни.