Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Начитавшись отзывов, ожидали лучшего

Отдых получился спонтанный и путевка досталась за три дня до вылета, так что отель не выбирали, но начитавшись отзывов ехали с самыми лучшими ожиданиями. Но не все они оправдались.

Теперь по порядку:

Встретили нас в аэропорту, быстро приехали в отель, быстро разместили.

Номер хороший, чистый. Кондиционер работал хорошо. Убирались каждый день. Полотенца меняли.

Питание твердая тройка. Переводят хорошие продукты. Не рыбу, не курицу готовят невкусно. Из фруктов арбузы и дыни. Завтрак - мюсли и яица. Один раз были блины были и то в дефиците.

Персонал по русски понимать не ХОЧЕТ. Один администратор Рома хорошо говорит. А остальные два три слова и всё. Не очень доброжелательны. Официанты вырывали тарелки, иногда не давали доесть. Грязные скатерти, лучше бы их совсем убрали, на них есть не приятно.

Море близко рядом. Но нам не повезло. Вода теплая, но огромное количество медуз не давали ею насладиться. Очень сильно обстрекали руку, были волдыри и долго заживала.

Пляж грязный.

Бассейн чистый, глубокий, но до 7 вечера(((Хотя вечером как раз без солнца очень хорошо было бы искупнуться, так как днём жара сумасшедшая.

Бар на пляже хороший, но бармен недружелюбный, требовал немецкого языка. Вообще персонал с гонором.

Гид от Пегас туристик разводила как могла. Наплела с три короба, никуда ходить нельзя, самостоятельно никуда не ездить. Можно и нужно только от их фирмы. А экскурсии никакие, ужасная жара, с собой нужно брать уйму денег, доплачивать за всё, только на воду по 100 рублей за день 1000 уйдёт.

Добавлено 12.08.14 20:30 (1 546 символов в тексте)

21:52 15.08.14

Мы приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Будем рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия