Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Действительно КладБище

Отдыхала с подругами в этом отеле!!!! Согласна со всеми комментариями. Когда выбирала отель, то не поверила. Думала сколько людей, столько и мнений. В прошлом году отдыхала тоже в тройке, и тоже про нее были плохие отзывы, но по приезду меня все устроило и даже понравилось. Но этот отель превзошел, наверное, сам себя!!!!

Наверное, все заметили, что теперь у отеля нет категории. Его закрыли, он обанкротился.

С комнатой нам повезло, и с заселением тоже!!!! Питание, конечно, никакое. В большинстве случаев ели в кафе!!! Очереди!!! Еда как помои!!!! Столы грязные!!!! Кстати, по столам могут ходить и кошки и есть из тарелок, когда официанты вовремя не убирают!!!!

Т.к. номер нам достался нормальный и там все работало, правда для троих очень маленький, но в тесноте, да не в обиде!!! С едой мы смирились. Но вот когда нам осталось 4 дня до отъезда, мы возвращаемся с пляжа и узнаем, что отель закрывают. Сезон закончился. Было очень неожидванно и странно!!!

Оказалось в отеле была какая-то комиссия и признала отель антисанитарным. Отель заплатил большой штраф. Хозяин отеля к тому же не выплатил работникам зарплату и сбежал. Отель пришлось закрыть.

Спасибо АНЕКС ТУРУ, расселили нас достаточно быстро. Где-то за 3 часа. Пока нашли другие отели. Большинство расселяли в кемере в других тройках. Нам с подругами не особо повезло, мы попали в 10% отдыхающих которых переселили в бельдеби, но правда в отель 4+ звезды, практически в пятерку.

С одной стороны мы попали в рай!!!! Совсем другое отношение, другие номера...все другое!!!! Минусы - там скучно.Отель семейный. Молодежи там не было. Из развлечений было только море и бар)))). Зато мы наедались и нормально жили. Отдых был подпорчен, т.к. мы хотели в Кемер, а не в деревню.......

У кого остались плохие впечатления об отели, можете за него порадоваться!!! Его больше нет!!!

Добавлено 12.08.14 20:54 (1 841 символов в тексте)

12:27 13.08.14

Вот это поворот событий! Оставили персонал без работы и зарплаты. Печально, хорошее расположение у отеля. Этот отель не единственный бизнес в Кемере у этих хозяев. Ладно хоть Анекс тур не бросил туристов.

12:53 14.08.14

Да, мы тоже отдыхали в этом отеле!....... Просто ужас! вот так!......
ВСЕ , что написали - это чистейшая правда!!! плесень, пыль, грязь везде!

16:23 16.08.14

ООО да ну!!!??? Его закрыли???? Мы когда улетали 6 августа...там было столько много народа и что то они выясняли с хозяином отеля...вот они то наверно и были.