Регистрация: 12.08.14
июле 2014
20.07.14 - 02.08.14

отличный Отель

Впервые пишу отзыв об отелях. В трех звездах ни когда небыли, всегда ездим семьей четыре человека и размещались в пяти звездах. Соответственно могу сравнивать только с высоким уровнем. И так о номерном фонде: по приезду (поздно вечером) встретил сам хозяин отеля и предложил обычный номер на нижнем уровне. Чуть позже мы выразили пожелание о смене номера, и сразу получили Шикарный трех комнатный семейный номер без каких либо доплат. Это говорит об отсутствии каких либо предвзятостей на национальной почве. Был свободен этот номер - дали. И две недели мы жили в прекрасном комфорте. Питание по ассортименту не велико, но все очень вкусно. К пище отношусь с осторожностью (кислотность напрягает), здесь же все прекрасно было. Сам отель отлично подходит для тихого семейного отдыха. Если хочется активности ее придется искать на стороне. Нам очень понравилась именно спокойная обстановка, что может по надо биться все под рукой. Практически выходить из отеля можно только на море, оно находится примерно в 150 метрах. И это единственное, что могло напрягать от полного безделья. Территория отеля это сам отель, есть еще так называемый сад, но делать там нечего. Дизайн решения во круг бассейна, радуют глаз. Сам поселок удобно расположен по середине острова, т. есть удобно путешествовать по острову. Рядом находятся достаточное количество достопримечательностей. В общем если хотите спокойного и не зависимого отдыха рекомендую воспользоваться услугами этого отеля и гостеприимством семейного бизнеса - Рекомендую.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 21:07 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)