Регистрация: 12.08.14
июле 2014
14.07.14 - 23.07.14

Это было первое путешествие в Турцию. Изначально...

Это было первое путешествие в Турцию. Изначально, нас заселили в номер, который, откровенно говоря, нам не понравился! Но! Всегда есть возможность договориться ;-) Первое впечатление удивило, очень много немцев и мало русских, но это было только в начале) К сожалению, в день приезда из-за задержки рейса пропустили обед, а до ужина оставалось пара часов, вот уставшие и очень голодные мы отправились на поиски еды. К счастью, вокруг отеля есть огромное количество кафешек и баров, в которых и радушно встретят, и хорошо накормят! Как и на территории отеля, так и за его пределами можно найти все, чего душа пожелает, маленькие магазинчики повсюду. Недалеко от отеля есть пункт обмена валюты с адекватным курсом, что тоже пришлось очень кстати) Территория отеля прекрасная, цветочки, чистота, да уют! Вот только бассейн немного разочарует тех, кто не умеет плавать. Глубина 2м практически повсюду, кроме детской зоны. В номерах уборка ежедневная, но не могли понять во сколько именно их убирают, похоже приходили всегда в разное время. Кормили хорошо, мяса достаточно, хотя, на сколько я знаю, для трешек это редкость) Но еда все равно однообразная и к концу отдыха это стало разочаровывать. Очень рекомендую десерты!!! Это просто что-то невероятное! Персонал очень приветливый, никогда не отказывали в помощи! Единственный минус, это удаленность от моря, но автобус ходил достаточно часто и время в дороге проходит незаметно) Пляж чистый, шезлонгов хватало всем! По вечерам анимация, сначала для детей, потом для взрослых. Иногда было интересно посмотреть, но одинаковые песни под конец отдыха уже стали очень надоедать!)))

Вайфай ловился повсюду! В телевизоре 3 российских канала, без новостей не останетесь)

Вроде бы описала все! В целом, мы были очень довольны отдыхом! Огромное спасибо за теплый прием!) Очень скучаем!

Добавлено 12.08.14 21:10 (1 825 символов в тексте)

14:38 13.08.14

Странно) ,но у всех кто там был вай- фай ловился ТОЛЬКО возле ресепшена и в ближайших от него номерах.

04:55 14.08.14

Были 2 года подряд (2013-2014) и всегда с небольшими перебоями интернет присутствовал в 3 корпусе (номер 310, 318 ).

Все отзывы Ксения (1)