Регистрация: 16.09.13

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2014
31.07.14 - 07.08.14

Отель за свои деньги

Доброго всем времени суток! Отдыхал в этом отеле с 31.07.14 по 07.0814. Нас было 2 взрослых и 1 ребенок 7лет. Отдыхал в Турции 3 раз есть с чем сравнить. Отдых оставил положительные эмоции. Но как говорится в каждой бочке меда присутствует ложка дегтя.

1 Заселение. Заселение проблем не составило приехали как раз 14:00 оставили свои вещи у ресепшена и сразу пошли обедать, в это время нам оформляли документы. Вернулись и сразу в номер.

2 Номер. Номер немного разочаровал по размерам не большой места немного, но чисто. Но мы приехали не в номере сидеть.

3.Пляж. Пляж чистый зонтики шезлонги есть))) так же присутствуют ВИП павильоны они платные, цену за ненадобностью не узнавал. Вход в море подкачал, лежит плита при отсутствии волнения не пугала. Так же есть два пирса.

4 Ресторан. В ресторане все нравилось вкусно и всегда есть места официанты работают исправно. На обед посмеялся стоит чан с борщом с названием «рус суп». На ужин всегда 2 а то и 3 вида гриля. Ребенок у нас очень привередлив в еде принципе как и все дети, но голодным не когда не уходил.

5 Территория. Территория красивая ухоженная большая есть где прогуляться. А лучше взять на прокат трехколесный велосипед с мотором и покататься, мы так с сыном и сделали в первый день объехали всю территорию узнали где что находиться.

6 Анимация. Анимационная команда большая человек 20. Развлекают не забывают))). Вечером как обычно детское диско потом вечернее шоу. За наше пребывание была Турецкая ночь, пенная дискотека, два раза приезжали артисты пели играли в живую. На территории есть ночной клуб народу там не много, работает он с 23:00 до 02:00.

Теперь немного о минусах для себя я их нашол 3 , но с отелем они не связанны.

1. Ребенок привез с отдыха ветрянку, началась она у нас в последний день пребывания. Заразила нас маленькая девочка которая сидела в ресторане на против нас и была вся в волдырях. Родители зачем вы заболевшего ребенка взяли с собой на отдых? Создали проблему себе и другим!

2. Повеселил базар который находиться недалеко от отеля. Мы в первый день отметили приезд и по причине забытых шорт на родине, решили посетить сей рынок. Я люблю бывать на базаре в Турции особенно торговаться, мне это доставляет удовольствие. Нашли то, что хотели купить я конечно поторговался сбил цену почти в два раза. Отдал деньги 100$ сдачи не оказалось продавец пошла разменивать. По приходу объявила мне, что моя 100 фальшивая и пыталась мне отдать ее обратно. Ругались мы стояли минут 15 набежало местных человек 6 во главе с хозяином не говорящим по русски. Пытались они мне все доказать , что это моя 100. Моя была новая не мятая в банки других и не дают. Они же мне впаривали мятую и протертую))).По просьбе вызвать полицию их пыл немного поубавился, а уж когда сказал, что справку об обмене покажу сникли господа и сдали сдачу. А я то хотел ее уже порвать и в лицо кинуть. Кто решит там прогуляться передавайте привет продавцу Лене вторая забигаловка от входа на базар со стороны отеля.

3. Этот минус относиться увы к некоторым нашим соотечественникам которые приехали под конец нашего отдыха. Зачем так себя везти и показывать себя с такой не красивой стороны?

В целом отдых удался.

Добавлено 12.08.14 21:17 (3 182 символов в тексте)
Все отзывы Вадим Юдин (1)