Регистрация: 12.08.14

Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Были в Pekere с 03 по 09 июля 2014 года вдвоем с дочкой...

Были в Pekere с 03 по 09 июля 2014 года вдвоем с дочкой 9 лет. Общее впечатление хорошее.

Номера. Заселили нас минут через 40 после приезда, предложили оставить вещи, позавтракать. Мы позавтракали, затем обошли территорию. Номер сначала предложили с видом на дорогу, я пошла попросила другой номер, что без всяких вопросов и $ и сделал администратор, за что ему огромное спасибо - дали номер на 4-м этаже с видом на море - красота! В номере чисто, убираются каждый день, гели-шампуни меняют каждый день, полотенца - через день. Кондиционер, фен, телевизор, маленький холодильничек - все работает.

Питание. Ставлю слабенькую 4-ку. Всего достаточно и разнообразно - курица, рис, много зелени, овощи, салатики различные, сладости - все это очень вкусно, но... мало фруктов - только яблоки, апельсины, арбуз и дыня. Детский стол - картошка фри, бургеры, сосиски.. Детям раздолье и радость)) Не было мороженого. Это огромный минус. Два раза в день на территории делают национальные лепешки с разными начинками - очень вкусные и сытные! Ужин накрывают возле одного из бассейнов - хорошая задумка, шум моря, закат - романтика одним словом.

Персонал и обслуживание. На ресепшене милые отзывчивые люди. Все большие трудяги, начиная с официантов, барменов, поваров и заканчивая горничными.Стараются, суетятся и улыбаются всегда! Особенно надо отметить аниматора Richie. Дети от него в восторге, он молодец, выкладывается на все 100 %, а уж его файер-шоу достойно отдельных похвал!

Территория отеля и природа. Отель по площади очень компактный, территория, чистая, уютная, огромный плюс - на самом берегу моря, большой минус - берега как такового нет. Вход с пирса, на берегу галька, плиты, можно поранить ноги. Море чистое, прозрачное, соленое. Два бассейна, небольшая горка, лежаки свободные были всегда.В спа-салоне есть еще один крытый бассейн, там дочь плавала, пока я была в хаммаме. Через дорогу от отеля есть небольшие магазинчики, где можно прикупить сувениры. Дальше раскинулись горы - воздух чистейший!

В общем, если Вы непритязательный турист, без особых запросов и на отдых едете только позитивно настроенным Peker возможно Вас не разочарует. Нам с ребенком очень понравилось!

Анимация

Для детей

Гузель оценила сервисы

Добавлено 12.08.14 21:35 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)