Отзыв об отеле Sunny Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отдыхали с МЧ в августе 2008г. Сначала конечно были немного...

Отдыхали с МЧ в августе 2008г. Сначала конечно были немного удивлены простотой номера (ожидания после пребывания в египетских и турецких отелях), но очень быстро привыкли, даже к тому, что наш холодильник дребезжал (предпочтительно ночами)) и сливной бочок в туалете был сломан, откуда постоянно текла вода... В остальном многое понравилось - и близкая расположенность отеля относительно моря, и еда (за исключением пожалуй завтраков, которыми день на 5-ый уже был по горло сыт - я имею ввиду все те же яичницы, яйца вареные и омлеты..)

Обеды и ужины были на убой - все очень разнообразно и практически всегда вкусно! Что касается алкоголя, то на любителя, для меня вино было кисловатым, а пиво почти безвкусным, но по-моему так везде. Ездили на две экскурсии - на о.Санторини - морская прогулка и Превели - интересные места. На пляже чисто, но очень многолюдно, еще конечно мешали камни, которые под водой не всегда заметны и во время сильных волн можно очень сильно пораниться! Нужно быть осторожнее!

Брали на прокат квадрацикл и багги - очень здорово, посмотрели наверное пол острова самостоятельно!! Ездили в Ираклион на шоппинг, просто катались, смотрели окрестности, очень рекомендую!!!

В челом нам все понравилось, с удовольствием вернемся на Крит еще, но уже в другой отель, не потому что он нам не очень понравился, а потому что интересно посмотреть другие места, чтобы было с чем сравнивать! Приятного отдыха в Sunny Beach!!!

Добавлено 10.09.08 18:01 (1 439 символов в тексте)