Регистрация: 12.08.14
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

4.2

Общее впечатление об отеле: уютный, маленький, комфортный...

Общее впечатление об отеле: уютный, маленький, комфортный. Номер у нас был очень маленький: позже на схеме отеля уже увидели, что у нас самый маленький угловой номер. Но на это даже не зацикливались: главное это море. В номере есть телевизор (есть 2 русских канала), холодильник, фен, много розеток.

Питание нам понравилось: много и разнообразие есть. Есть небольшие проблемы с мясными блюдами: много курицы и различные котлеты, колбаски с одинаковым вкусом ( какая-то приправа). однако много спелых фруктов, овощей. Нам понравился яблочный сок и кофе.

персонал очень приветливый и доброжелательный. Работники отеля по вечерам пели, организовывали мини вечеринки. Для детей каждый вечер была дискотека, потом были программы для взрослых: танцевальные и фольклорные вечера. обслуживание номеров было не качественное: убирали плохо, за 8 дней полотенца и постель поменяли 1 раз, ежедневно убирали мусор и окурки.

Территория отеля не большая, но очень уютная. Все расположено компактно. бассейн чистый, большой, бары удобно расположены, на крыше отеля есть бар с великолепной смотровой площадкой. Возле отеля в 5 шагах расположен очень большой комплекс с античными раскопками. Порадовало бережное отношение к истории болгарских археологов: вверху отель - внизу раскопки бережно ограждены, великолепная подсветка ночью.

у отеля 2 пляжа - свой маленький, но закрытый и с шезлонгами бесплатными. На пляж возит микроавтобус. Чуть позже по расписанию на другой общественный пляж в Бялу тот же возит микроавтобус. В принципе удобно. Есть еще дикий пляж, но к нему идти через проселочную дорогу с кустами ежевики и осами, а затем вниз 250 ступенек. Однако даже дикий пляж убирается. Береговая линия отсюда очень длинная и пляж достаточно широкий. Вход в воду постепенный и не глубокий для детей. Есть еще один замечательный пляж в Обзоре. мы ходили туда по берегу (другой пешеходной дороги нет) 3-4 км. Там пляж отеля очень большого, рядом аквапарк небольшой, пляж очень широкий, чистый, вход в воду очень мелкий. Мы попали в штормовую погоду, волны на мелководье были просто чудо!

Недостатки расположения отеля: Бяла очень маленький городок - транспортное сообщение с другими городами затруднено, поэтому самостоятельно попутешествовать по Болгарии довольно сложно. Однако нам удалось самостоятельно на 5 видах транспорта туда и обратно съездить в Нессебр. Рекомендую посетить этот город-музей. так как с транспортом сложно, много ходили пешком: для здоровья полезно.

Добавлено 12.08.14 22:13 (2 466 символов в тексте)

23:04 19.06.15

Подскажите, а дикий пляж легко найти? Совсем ужасная туда дорого? Купили ради моря в турагенстве, не читая отзывов, теперь в тихом ужасе от прочитанного((((

Все отзывы Анна (4)