Регистрация: 12.08.14
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Были в отеле...

Здравствуйте! Были в отеле с 04.08.2014 по 11.08.2014

Ездила в отель с ребёнком 8 лет. Ездили через фирму Библио глобус. Прилетели нас встретили сотрудники Алс тур. До отеля ехать в принципе не далеко. Заселили нас в номер он оказался очень далеко. В принципе чистый но ничего особенного телевизор кстати не работал. Бассейны хорошие но никогда нет свободных лежаков. Очень много громких иностранцев особенно немцев к которым отношение как и заведено лучше чем к русским. На русских просто особо не обращают внимание. Лежаки часто сломанные. Добрались до моря ну тут то я была вообще в шокееееее толи вторая береговая линия толи что, но это был ужас грязный пляж поломанные лежаки а покупаться я вообще молчу выделили какой закуточек и вода в нём была просто отвратительная грязная и мутная народу много просто ужас. Короче купаться и купать там своего ребёнка я резко передумала, поэтому ездили туда один раз. По поводу анимации ничего особенного аниматоры как пишут некоторые особо не старались часто приходилось их искать самой чтобы развлечь ребёнка. Неплохие водные горки, но тоже нет лежаков и достаточно грязно. Отель точно рекомендовать не буду, советовать туда ехать тоже, но если кто хочет то он семейный тихий и развлекать будете себя сами.

Добавлено 12.08.14 22:19 (1 255 символов в тексте)

11:25 25.10.14

Полностью согласен!