Регистрация: 12.08.14
Читательский охват: 1913
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2014
22.07.14 - 03.08.14

Хочу рассказать все с самого начала. Летели мы...

Хочу рассказать все с самого начала. Летели мы авиа компанией ИКАР, в принципе нормальный , бюджетный самолет.Кормили конечно не очень вкусно,но есть можно,напитки носили каждые 15 мин.

Прилетели мы в 10 утра. Нас очень хорошо встретили. Показали куда можно поставить свой чемодан,т.к заселение в 14 часов. К нам сразу подошел парень и начал предлагать баню,пилинг,массаж и т.д, все это удовольствие стоит 40 долл.(Он очень настаивают на этой процедуре и ссылается на то что большая очередь и нужно немедленно сходить к ним) НА УЛИЦЕ 7 МИН ОТ ОТЕЛЯ В СТОРОНУ ЦЕНТРА ЭТО СТОИТ 10 ДОЛЛ ДЕВУШКИ И 15 ДОЛЛ. МУЖЧИНЫ!!!

Потом нас проводили в комнату где мы могли бы переодеться.

В лобби бесплатный вай фай. Есть бар. Очень хорошие бармены.

В 12,30 нас покормили,кормят очень хорошо!!!!!!!! Выбор очень хороший!!!!

На завтрак на улице жарят омлет с колбасой , сосисками и овощами.(на пляже есть бар,в 11 часов он открывается, там всегда есть напитки,хот доги(на любителя),арбуз.Алкоголя нет!!!) В обед можно покушать и 1е и 2е. На ужин всегда готовят картошку фри,жарят мясо и много другого. Из фруктов дают апельсины, яблоки ,арбуз , виноград .Очень много пирожного , все просто супер!

На территории отеля 2 бассейна.На первом возле 4* отеля есть бар.Там имеются все напитки.

В 11,30 на бассейне начинается водная аэробика.Часа в 4 водное поло. До пляжа 5 мин ходьбы. Шизлонги под навесом нужно занимать в 9 утра.

В 14 часов начали заселение , мы брали путевку в 3* .Нас заселили в подвал,комната в принципе нормальная, есть балкон, кондиционер, телевизор (5 русс каналов : 1,2,стс,рентв,карусель). единственный огромный минус очень пахнет сыростью!!!! все решают 20 долл. Мы пошли не рецепшен ,попросили другой номер, нам поменяли на след день в 12 утра. проблем не было.

Каждый день анимация.сначала для детей,потом для взрослых.

Теперь самое главное,то что мы не знали.пишу по порядку.

1) Как только вы приедете, у вас будет встреча с гидом. На этой встречи вам сначала скажут , что вы не должны выходить в город без ваучера пока они не поставят вам печать. Ваучер нужно носить всегда с собой!!!!

2) Потом вас начнут обрабатывать по поводу экскурсий. РЕБЯТ,НЕ СЛУШАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Вам начинаю рассказывать про экскурсии,что там хорошо,там... Что покупать на улице не безопасно. Что компания Пегас несет полную ответственность за вас,имеется страховка,хорошие автобусы,что если вы купите экскурсию сегодня и немедленно ,то вам сделаю скидку 2долл))))

- Поехали мы на экскурсию "Ночная яхта "Гарем" 50 долл с чел.(Гиды ссылаются на то ,что на яхте все включено, на улице нет.НЕ ПРАВДА!!!!). Повезли нас в 9 вечера в Анталию.ехать примерно час. Зашли на яхту,яхта супер.очень большая.Светомузыка жуть!!!!(голова кружится) Как только мы поплыли,начало очень сильно качать.Люди которые уже успели выпить,начали блевать!!!Зрелище пипец!!!!. Потом мы причалились в бухте. Все начали купаться ( это единственный плюс). За тем началась пенная вечеринка.Люди изрядно выпили,пена,скользко.все при этом пытаются танцевать.Люди толкаются, падают , тянут за собой всю толпу.Короче ужассссссссссс!!!!!!!!!

НА УЛИЦЕ ЕСТЬ ЭКСКУРСИЯ НА 2 ЧАСА 25ДОЛЛ. НА 7 ЧАСОВ 20ДОЛЛ!!!!

- Хочу рассказать про 2х дневную экскурсию Цена на 2х -300долл. 1ый день Демре - Мира - Кекова 2 ой день Памуккале.

Подъем в 5 утра.Вам дают ланч ,который вам должен заменить завтрак в отели. ( хот дог, сок 0,25,яблоко).

Потом вы едете забираете людей с соседних отелей .Затем мин через 30 вас привозят в кафе,в котором вы должны все это скушать. Чай 2долл. 3 долл кофе.

Привозят вас в Церковь Святого Николая (Демре)- вам дают платок,все прилично. Затем заводят в магазин,в котором продаю иконы.Торг там не уместен! Икона 5*5 стоит 100 долл. 30*45 - 1-2тыс долл!!!! . Проходите дальше там уже можно купить все это подешевле. Возле церкви стоят палатки, которые на всю улицу агитируют купить алкоголь.мы были в шоке.

Дальше вас ведут в церковь,на все про все 50 мин, за 50 мин вы успеваете одним глазом оглядеться. Говорят,что раньше там хранились мощи СВ.Николая,потом их украли. К этому месту стоит очень большая очередь.!!! Берите с собой Иконы,крестики,чтобы там освятить!!!.

Затем вас везут на яхту МИРА-КЕКОВА. При этом вы уже хотите очень сильно кушать!!!!

Вам рассказывают про эти места,посмотреть конечно очень интересно.Обратите внимание,что когда гид рассказывает,она делает рекламу!!! Как было с нами,она рассказывала , про море продукты, оливковое масло, рожковое дерево , про остальное расскажу потом.

Когда мы плыли, бармен с яхты предложил нам крабовое мясо,шашлык из креветок, и кальмары. Каждое блюдо стоило 7 долл. Банка пива 6 долл.

Потом мы приплыли в бухту,чтобы искупаться , плавали там 15 мин. Затем назад. Находясь на яхте к нам подплывал фотограф, который фотографировал нас на тарелки.Одна тарелка стоит 5 долл.

После прогулки на яхте,нас повезли обедать. Когда мы приехали мы были в диком ужасе!!!! Спагетти холодные,слиплись,не соленые , курица с кровью. овощи , такое ощущение что б.у. не первой свежести, напитки нам платные 2 долл чай и 3 кофе.Бесплатно даже воды не дадут!!!! . Короче вышли мы все от туда голодные!!!!Потом нас повезли в винный погреб на дегустацию. Там приятный дядя рассказывает прикольные тосты. Вино конечно очень вкусное! Цена его 25 долл. Ну там есть какие бонусы, купил 2 получи еще одну , что то типо того. Они рассказываю,что такое вино можно купить только у них и только сейчас.что у него 7 лет выдержки и т.д. ЭТО ВИНО ПРОДАЕТСЯ В МАГАЗИНЕ КАК ИДТИ К ЦЕНТРУ 25долл ЗА 3 БУТЫЛКИ!!!!!

Там же предлагали рожковое масло,которое вылечит от всего и оливковое масло( про которое нам внезначай рассказывала гид). Рахат лукум там 35 долл. возле отеля 8-9 долл. ка кг

Ну и наконец то нас привезли в 5* отель в котором мы должны были переночевать и на утро отправиться у Памуккале.

Мы пошли на ужин. Еды много, арбуз Г, дыня Г, сладости Г. короче,просто пожрали.ПИТЬЯ НЕТ!!!!ТОЛЬКО ПЛАТНО!!)))))

На территории очень красиво, есть огромный бассейн , в котором можно купаться всю ночь,термальный источник до 22часов. Вай фай в комнате.

Комната приличная,такая же как у нас в 4*.

Есть мини бар. 0,5 простой воды 6 долл.Пиво 0,33-6 долл)

На след день завтрак в 6 утра. Спать охото пипец. Мы сели в автобус , через 7-10 мин мы были в Памуккале. Нас повели на амфитеатр (+ в том что еще не печет солнце), там мы по фотографировались, потом нас повели бассейн Клеопатры( цена 16 долл).Показали где белые горы и дали 3 часа там пошариться. Все конечно прекрасно,стоит один раз увидеть.)))

После нас повезли на обед,мы поели,вроде ни че. Напитки не включены!!!!

Ну все думаем домой!!!аха не тут то было))))

Гид рассказывает про свои шикарные волосы,как она этого добилась, что у нее приехали родственники , которым понравилось постельное белье и все в этом роде.

И тут такая удача,нас привозят в магазин,где она все это покупает!!!! Постельное белье 650 долл)))!!!! да да да 650!!!!

Подушка 850 долл))))

Там дам покажут настоящие полотенца,которые впитываю стакан воды(Есть во всех магазинах Кемера 8 долл большое).

ну и наконец то нас привезли в отель!!!!!!!

ВЫВОД: 300 долл очень много и утомительно!!!! Лучше брать по 35 долл на улице и ездить через пару дней, т.к очень далеко.

2) берите с собой права,можно взять машину 40-80 долл.

3) велосипед возле 3*. на 1 час днем 1,5 долл. вечером 2долл.

4)Сигареты 5 долл пачка.

5)Берите с собой орешки,кириешки и т.д, там это стоит от 6 долл.

6) Рынок фруктов приезжает в понедельник,рынок вещей во вторник.Торгуйтесь с 25 на 5 долл.

на рынке вам дадут попробовать чай,не берите!!!!!!!!это юпи))))

7) такси 5 долл.

8) АААААА и еще если берете экскур на улице,то вход в клуб бесплатный. Когда приезжаю звезды 15 долл первый ряд.

А ВООБЩЕ МЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ОТЕЛЬ СУПЕР,ПЕРСОНАЛ СУПЕР!!!!!

МОЯ ОЦЕНКА 5++++

Добавлено 12.08.14 22:36 (7 887 символов в тексте)

20:56 15.03.15

Кошмар! Не повезло вам с экскурсией( кстати про ваучеры - соврали тоже!!!

Все отзывы Алечка (1)