Регистрация: 12.08.14
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

незабываемый отдых на Корфу.

Очеь довольны отдыхом на Корфу именно в этом отеле. Планировали отдыхать на Халкидики, но в ТА предложили новое направление на Корфу с вылетом из Екатеринбурга. Мы согласились и не ошиблись. Благодарим Музенидис за прекрасную организацию с самого начала - встречи в а/порту Керкиры.

Отель выбирали так, чтобы было удобно с ребенком.Впечатления об отеле очень хорошие. Чудесное расположение - достаточно далеко от магистрали, небольшая ухоженная территория плавно переходит в пляж. Пляж-сказка. Очень-очень мелкий песок, длинная береговая полоса, прекрасный заход в море, прозрачная вода, никаких водорослей. Для ребенка то, что надо. Перед поездкой переживали, что ребенок не будет купаться в море, если окажется каменистый пляж с водорослями и морскими ежами. Все оказалось иначе. В бассейне внучка совсем не купалась, любилась в Ионическое море, а в Турции купалась только в бассейне.

Претензий к персоналу или качеству птания нет. Все вкусное и свежее, выбор достаточный, всем хватало и еды, и десертов, и фруктов. Никаких очередей, все спокойно. Персонал работает слаженно, тихо, незаметно. Все вежливы и приветливы.

Отель не новый, но достаточно ухоженный, номера - обычный стандарт, все чистенько. Хороший балкон с прекрасным видом на море. Очень понравилась деревня Морайтика, совсем небольшая, уютная с множеством тавэрн с очень вкусной едой,превосходным кофе и десертами. Мы брали на прокат авто на три дня. Объехали весть остров, от Сидари на севере до Кавоса на юге острова,побывали на адриатическом побережье в Палеокастрице, , поднялись на Пантократор, посетили дворец императрицы Сиси,поднялись на трон кайзера, посетили Керкиру, побывали на разныхпляжах, любовались природой и великолепным лазурным морем. Но пляж Морайтики нас просто восхитил. Самый лучший для отдыха с детьми. Всем советую. Дети будут в восторге. Отель Альбатрос нам тоже понравился больше других в округе.

Добавлено 12.08.14 22:54 (1 901 символов в тексте)

21:32 21.08.14

Ольга, совершенно с Вами согласна. Мы сейчас как раз в Альбатросе. Жаль, что на будущее надо будет выбирать отель в другой части Греции ( на Корфу мы уже второй раз). Отель рекомендую. У нас прямо семейный заезд в этом году получился, сначала сестра здесь побывала, потом мы с мужем и дочкой)

08:47 26.01.15

Скажите как в трешках происходит питание, сами себе накладываете еду или персонал?

09:08 21.05.15

Наталья, добрый день! Мы собираемся в альбатрос, можно задать несколько вопросов? 1. Для ребенка ставить доп.кровать в номер (4года). 2. Есть ли чайник в номере, какая-нибудь посуда, стаканы, чашки? 3. Вечером шумно, слышна ли музыка с других баров, отелей? Заранее спасибо!!!

Все отзывы Ольга (1)