Регистрация: 13.07.14
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

1.3

Не портите себе отдых!

Приехали с дочкой 20 июля 2014. Как только зашли в отель , ужасно воняло туалетом!!! Заселили нас в номер, где-то через час. Дали номер 116, пришлось потом менять на 115, т.к в 116, было на балконе треснуто стекло. Номера не убираются , после отдыхающих , постели не меняют, куча волос было на постеле, в душе , унитаз грязный , вода не всегда работает. Пошли в столовую. В первый день нашего отдыха , рыба была протухшая, овощи в салатах не первой свежести, в рисе были волосы. Большущие тараны бегают в столовой.пить воду невозможно! Напитки со льдом , лучше не пить , ибо лед они делают сами. По отелю бегают крысы , которых я в жизни никогда не видела. Отравились едой в столовой, дело чуть не дошло до госпитализации. Мы бы на многое закрыли глаза, нам было главное-море. Немного расскажу про море : ранее в отзывах никто не писал , что заходить с берега нельзя , так как много кораллов и рыб-хирургов, которые своим хвостом , режутся!! С понтона купаться можно, только если вы очень хорошо плаваете и если вы не приехали с маленькими детьми! С понтона бездонная глубина моря. Есть в 10-15 минутах ходьбы, прекрасный песчаный пляж club fanara. Пляж платный 5$ с человека на день. И еще: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В НОМЕРАХ, КРАДУТ!!! У нас даже умудрились украсть пляжное полотенце , пошли на ресепшин , объяснили ситуацию, заставили нас платить за полотенце 200 фунтов. Потом мы связались с гидом , и нам выдали другое полотенце. Арабы приставучие, следят, ночью стучались в балкон, дверь.

В общем , если вы хотите вернуться домой целыми и невредимыми , никогда не

При каких условиях (даже за бесплатно) не выбирайте этот отель. Не пожалейте денег

И выберете достойный отель 4* в шарме. Не повторяйте наших ошибок.

Добавлено 12.08.14 23:16 (1 728 символов в тексте)

12:58 14.08.14

Самый точный отзыв!
Вам привет от людмилы и даши

14:59 15.08.14

Вам тоже огромный привет! Как поживаете? Какое впечатление осталось после отдыха?

Все отзывы Жанна (1)