ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2014
30.07.14 - 07.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых)

Отдыхали с 30 июля по 7 августа, втроем(три подружки). Прилетели без задержек, компания тез тур очень хорошо встретила, доехали в комфортабельном автобусе с кондиционером. По приезду в отель засели сразу, номер 101 с личным бассейном для нас троих. Номер большой, просторный,чистый, светлый.На мелкие недочеты не обращали внимания...Полотенца меняли раз в два дня, белье за 9 дней меняли 3 раза. Персонал очень дружелюбный.Обслуживание для 4* приемлемое. Территория отеля небольшая, зелень вся засушливая, но нам она была не нужна. Питание щведский стол(голодными не останетесь), нам все очень понравилось, на завтрак вкусная каша была, омлет вкусный,на обед тоже есть из чего выбрать(мясо было, рыба очень вкусная),поужинать тоже можно. Мы остались довольны, к еде не привередливы, официанты приносили напитки быстро.В баре около бассейна давали пиццу, мороженное. Вай фай на всей территории отеля был, в номере очень хорошо ловил.Вечером в отеле конечно делать нечего совсем, но мы ходили в кафе(таверна) Smile, живая музыка, коктейли, кальян, еда также понравилась и все за приемлемую цену. Ездили в Херсониссос в клуб Palm Beach, не пожалеете, вернулись под утро. В отеле вечерами также развлекали себя сами, купались ночью в бассейне и тд. Соседи просили вести себя потише, ведь все по разному отдыхают)) Самолеты летали очень низко и конечно шумно было, но потом привыкли и не обращали внимания совсем. Море очень чистое и теплое, 3 дня был штиль, в остальные дни волны, нам понравилось на них кататься, лучше чем просто плавать) Мы остались довольны, вернулись бы сюда еще раз! Люди, которые ездят по отелям и обращают внимание на всякую мелочь, то вам не сюда! Мы приехали отдыхать и отдых у нас удался!!!

TRANSLATE
Added 12.08.14 23:25 (1 714 characters in the review)
Add comment
Complain