Регистрация: 29.03.14

Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
июле 2014
31.07.14 - 07.08.14

Отличный отель за свои деньги, но больше не поеду...

Отдыхали семьей, ребенок девочка 7 лет. По прилету мест в отеле не оказалось и нас заселили в другой отель на 4 дня в Silence Beach Resort 5*. Что собственно сильно сбило впечатления от Веста.

Пляж - как в Анапе. Идти до моря 7 -8 минут. Море было спокойное и неглубокое, немного галечки при входе, в остальном песок.

Неплохое местное Пиво- видимо за это любят этот отель немцы (шучу :)) Немцев не так много как русских.

Номера убираются каждый день, но не всегда полностью. Чаевые буквально вымогают, через счет в мини баре. Собственно из за этого не стали оставлять чаевые (оставили всего пару раз). Счета оплачивать отказался, собственно и не настаивали особо.

Кухня немного однообразная, хотя и вкусная. Выбор довольно ограничен - 2 - 3 основными блюдами. Очереди!!!! Поэтому ходили ближе к концу, еда всегда была. А вот с посудой прямо беда - реально иногда просто не мытая стояла, как чистая... это немного обескуражило (5 все таки вроде как...). Ну да ладно знали куда едим.

Что не понравилось: сейф платный, полотенца пляжные платные и т.д.

Стоит особо отметить ребят из анимации - просто вот как говорится тащят!!! Просто каждый вечер отличное настроение на ночь. Днем тоже отрабатывают в полную, видно что прямо получают удовольствие от своей работы. Бармены все ребята тоже приветливые. С персоналом лучше говорить по англ. (по-русски понимают, но как то не совсем полностью).

На экскурсию ездили сами до Сиде на маршрутке (поменяйте в лиры, так будет дешевле, причем значительно). Рекомендую музей с павлинами посетить при Колизеи.

Алкоголь весь местный – но 24 часа. Коктели стоят отдельно, но вкусные.

В целом ребенок доволен, мы тоже, не считая задержки вылета (из вечернего в ночной полет превратился) и довольно сильной грозы на взлете - все супер.

Отель за свои деньги оправдал полностью все ожидания, но после Silence Beach Resort отдыхать поедим только в такие отели, пусть и дороже.

Не понял только «истерии» на счет Корал сиде лучше и т.д. По моему абсолютно одинаковые отели с одинаковым обслуживанием.

В целом рекомендую!

Добавлено 12.08.14 23:31 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (2)