Регистрация: 12.08.14
Читательский охват: 2003
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Отель подтвердил репутацию

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Bab Al Bahr, никогда ничего подобного не делал после отдыха, но сейчас очень впечатлен проведенным отпуском. В первую очередь хочется отметить хорошую территорию отеля, чистоту вокруг, чистоту в номерах уборка проводится регулярно без нареканий, море теплое но вода кристально чистая. Еда в отеле превосходная есть еда на любой вкус, голодными не останетесь никогда. Для детей есть абсолютно все и для всех возрастов. Небольшой минус в том, что отель далеко от Дубая, но мы ехали за пляжным отдыхом а не в магазины, поэтому нам это было по душе. Тихо, спокойно. Что касается экскурсий мы заказывали их отдельно у Руслана и Алексея, все превосходно, на любой даже самый каверзный вопрос знают ответ, машина для нас была индивидуально. Недалеко от отеля есть супермаркет zoom zoom там можно взять все что необходимо, все чего не хватает. Так же рекомендую тем кто любит "полетать" могу посоветовать неподалеку авиаклуб или стрелковый клуб для стрельбы из лука. В общем оцениваю отдых на пять с плюсом.

Добавлено 12.08.14 23:59 (1 091 символов в тексте)

20:44 18.08.14

Хочется отметить,что за покупками можно съездить в ближайший молл в Рас Аль хайме,прикупили много одежды качественной и недорого

10:53 19.08.14

Андрей, учитывая, что отель новый, территория уже обустроена? Или еще где-то идет стройка? Читал, вроде бы, что рестораны не все работают...

11:45 19.08.14

Здравствуйте! Да рестораны во время моего отдыха не все работали, да и стройка шла не на территории отеля. Территория благоустроена полностью.

11:47 19.08.14

Здравствуйте! За покупками мы ездили в близлижайшие моллы, но ничего толком не нашли, все то что есть и у нас! Моллы неподалеку от отеля не плохие врать не буду, супермаркет на порядок дороже чем остальные.

13:40 20.08.14

Андрей, подскажите, пожалуйста, медузы в море были?

10:18 24.08.14

Здравствуйте Ольга! Медузы в море есть, но их не много и они только в утренние часы в воде.

12:08 25.08.14

Спасибо, Андрей.