Регистрация: 13.08.14
июле 2014
11.07.14 - 18.07.14

Супер!!!

Отель супер!!!Номера отличные,особенно с видом на океан!!!Обслуживание прекрасное!!!!Молодоженов встречают красиво и интересно!!!Приобретали членство клуба Премиум(плюсы-индивидуальное размещение, все рестораны бесплатно(самый вкусный Японский,Мексиканский и 2 Итальянских),бесплатный интернет,прекрасный массаж на территории отеля(лучше чем в спа салоне Даймонд)Мастер Сьют категория номера-превосходный)минус только один:(напитки те же самые,что и у людей без привилегий и ) Что касается Фотографа,его можно найти у представителей Библио Глобус на территории отеля.Я рекомендую вам только Руслана Капель-он превосходный!!!!-советую всем,кто едет за качественными фото.Всем рекомендую отель,кто рассматривает его!!!!!!!

Добавлено 13.08.14 02:30 (720 символов в тексте)

14:32 22.08.14

На пляже бар есть (он же и у бассейна) в баре все алкогольные и безалкогольние напитки ! Фрукты выносить из ресторана запрещено, но если положите в сумку, то ни кто не заметит.

01:50 07.09.14

Дорогой наш гость,

большое спасибо за то, что отнял у тебя время, чтобы поделиться вашим прекрасным опытом о вашем отдыхе в Barcelo Bavaro Beach с другими путешественниками.

Мы рады читать, что вы наслаждались своим отпуском с нами и что мы могли соответствовать вашим ожиданиям.

Важная информация: Club Premium является в том числе номера с самыми хорошими видами на океан и со спецслужбами. Это можно забронировать как категория номера, но не принадлежит в любом случае с предложениями для разделения времени.

Если бы приятно для нас, чтобы приветствовать Вас скоро снова в нашем маленьком раю, чтобы быть к вашим услугам снова.

Со всеми наилучшими пожеланиями

Sandy Pfeil
менеджер

23:38 13.10.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста ,а свежевыжатые соки в отеле есть? Почему-то никто не пишет. Были в Доминикане в другом 5тизвездночном отеле, там на завтраки всегда большой выбор фрешов был.

11:38 09.12.14

да, есть!)

12:17 11.12.14

Приветствую!
Собираемся в этот отель. Посоветуйте - можно ли сэкономить на wi-fi, если не покупать КЛУБ ПРЕМИУМ? требуется ли индивидуальный логин и пароль или есть универсальный пароль? Буду благодарна за ответ:)