Регистрация: 13.08.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

1.7

Испорченный отдых

Мы много путешествуем по миру, но данный отель Horus Paradise Luxury Resort 5 вызвал впервые в жизни желание оставить отзыв о нашем испорченном отдыхе.

У меня выдалось затишье на работе в самом начале лета, было решено вывезти детей (6 и 2года) на море дней на 10 с 3.06.14 по 13.06.14. Шенгенка заканчивалась, муж предложил сгонять в Турцию. Знакомый агент предложил поехать в Horus Paradise Luxury Resort 5.

И уже через два дня мы поднимались на борт самолета.

Покупали у тур оператора Пегас тур (раньше не пользовалась услугами летающих лошадей , и больше никогда не буду)

Началось все с того что рейс перенесли с 12 -10 дня на 19-10 + задержали на пол часа вылет из Домодедово. Приехав в Отель около часа ночи из автобуса вышли я с двумя детьми 2 и 6 лет и не молодая семейная пара.

На ресепшене на нас не обратили никакого внимания, через двадцать минут мои попытки хоть как то поговорить с нами увенчались успехом... Подействовала что я в совершенстве разговариваю на немецком, но как только увидели российские паспорта опять забыли о нашем существовании , еще через минут 20 с нами очень по хамски стали общаться на ломанном русском но при виде немцев расплывались в улыбке, Основная фраза всего персонала "РУСЬКА НЕ ПОНИМАТЬ".

Мне рассказали сказку о том что номеров нету и вряд ли будут до 14-00 часов дня (напоминаю я была с двумя маленькими детьми было пол второго ночи!!) Это при том что номер мною был оплачен минимум сутки как!!! С горем пополам нас заселили на первом этаже основного здания.

После завтрака нам в хамской форме предложили выселиться в бунгало, к остальным русским! А если хотим остаться в этом номере то просили доплатить 350 евро!!!

После того как я ткнула администратора в договор и что у меня оплачено центральное здание. Нас переселили с нулевого этажа на второй все опять же в хамской форме и постоянным бубнящем состоянии.

Это первый отель где носильщик стоит и не уходит из комнаты с протянутой рукой!!!

Про Номера:

Номера в центральном здании хорошие ,с минибаром (колла фанта и вода ) в бунгало такого нет .В бунгало разрушенный холодильник и 1 бутылка воды(знакомая жила в бунгало) мебель старая и вонь.

Убирали очень плохо и пропадали вещи. Полотенца часто которые лежали на полу для замены просто вешались обратно!!! простынь менялась один раз за 10 дней!! Пропадали сначала по мелочи тушь шанель и пинцет для линз, ножнички и заколки дочери, но после того как пропал планшет сына в третий день из сейфа ! Моему возмущению не было предела после моего неприятного разговора с администратором на тему вызова полиции , планшет и все "потерянные " вещи неожиданно нашлись через час. Планшет на тумбочке в прихожей, а мелочевка под одеялом!!.

Про сейф тоже отдельная песня карточки не дают даже после оплаты (10 дол. депозит и 3 дол сутки). Так же полотенца только по депозиту (10дол)и сдать ежедневно до 18-00!! Купили в итоге в сувенирном магазина по 1,5 доллара полотенца и горя не знали.

Про еду:

Еда пресная часто не свежая, но и ее мало.

Я не очень привередлива в еде, но для того чтобы накормить детей приходилось изгаляться. Везде очереди , Очереди и поиски столика, очереди за приборами и чашками, очереди за чистыми тарелками, очереди за едой как в советских магазинах, Блинчики приходилось ждать по 30 минут!! И в одни руки по 2 блинчика Маразм!!!

Еда очень однообразная часто не свежая и недожаренная. Это единственный отель где абрикосы, сливы и апельсины режут!!!! В самый сезон черешни и клубники не было и в помине! Остальных фруктов очень мало и ограниченное количество на человека!

Да Русским воду ,сок только в пластике подают!!! Иностранцам в стекле.

В баре около ресепшена на просьбу воды с лимоном, моего Сына 6 лет переспросили " рашен водки" ?! И все с ухмылкой и смешками.

Про мороженное я молчу это 30 минут очереди и осуждающие взгляды и перешептывания если берешь 2 стаканчика!

Интернет!!! Его нет!! Или очень слабый и плохой сигнал в лоби около ресепшена!!!

Про бассейны:

Бассейнов на территории 4 открытых и несколько в закрытом помещении, но вода в помещении леденная.

Купались в дальнем детском бассейне и в лужице 40 см глубиной. Дополнительно бассейны не отапливались и пару дней было немного прохладно. В большом бассейне где горки плитка вся в сколах и видали нескольких детей порезавшихся в этом бассейне о бортики.

Совет берите доп страховку на отдых врач при отеле никакой может предложить только сделать криво перевязку все остальное ваши проблемы.

Про территорию:

Что радовало так это большая территория, зеленая, много цветов и деревьев, апельсиновые рощи как на Сицилии, НО все грязно и не ухоженно. Так же много очень крутых ступенек и крутых подъемов спусков, но нам это не мешало.

Про море:

Море прекрасное! Теплое , чистое, прозрачное. Но вот что происходит с лежаками Турка их придерживает для немцев,или продает по 3-5 евро. Занимать надо с самого утра на рассвете.

Пляж грязный много бычков, остатков тарелок стаканчиков и другого мусора много собачьих фекалий. По пляжу бегает орава бродячих собак , что при отдыхе с детьми серьезно напрягает!Еще пляж больше похож на городскай так как среди отдыхающих было много местного населения не из обслуживающего персонала.Что если честно никак не соответствует 5*

Анимация:

Сказать что жесть и позор это ничего не сказать, откровенно лезбогомосексуальные шуточки и все в этом роде. Единственное что понравилось это Мини диско , детская дискотека набор одних и тех же веселых песенок на протяжении 20 минут.Моим детям нравилось.

Вместо пошлой анимации после минидиско мы ходили гулять по набережной,везде живая музыка , недалеко есть рыночек, но цены и выбор такой же как на территории отеля.

Живность:

На территории отеля летучие мышки, совы и много странных грызунов не то облезлые белки не то крысы бодро взбирающееся на деревья, на пляже много безхозных собак , разной масти и размеров, в отеле встречаются кошки но их совсем не много.

Про сувениры:

Очень хороший магазин сладостей и сувениров у мальчика Руслана, приятное отношение и полезные советы по выбору продукции..

На территории отеля продавалась черешня, клубника по пол кило за 2 дол. и кукуруза початок 2 дол

Про представителей тур агенства под стать ресепшену хамоватые сотрудники Пегаса. Впаривают только путевки но как только понимают что вы не поедите ваше существование перестает их интересавать.

Вечером за 12 часов до вылета (мне написал агент у кого я покупала путевку что рейс переносится и вылет будет в 13-00 вместо 8-00)Подошла с вопросом во сколько будет трансфер? На что мне в хамской форме ответили , а вы доп поездки брали у нас? Как фамилия? Да вы все время в отеле провели , тогда не знаю! Приходите к 6-00 и ждите !! Это при том что я с двумя малолетними детьми 6-ти и -2-х лет!!!

Да чемоданы они не пакуют НЕ УМЕЮТ! Запаковывали в аэропорту 8-евро или 10 долл.

Итог:

Отдых наш не очень то удался , впечатление испорченно хамским отношением с гражданами России , Отель считается семейным ,но для детей не делается ничего. Отелю присуждено 5 звезд что не соответствует действительности данный отель , основное здание может претендовать не выше 4-х звезд но с такой обслугой не выше 3-х, а бунгало (очень старые внутри были в гостях), наполненны тараканами и ящерицами со старой мебелью и не работающими кондеями не дотягивает даже до 2-х звезд..

Больше никогда не поеду и не посоветую данный отель!Не смотря на хорошую территорию и море.

Анимация

Детское минидиско

Для детей

Дочка купается в дальнем басейне

Номер в основном здании

Крутые и опасные лестницы на территории всего отеля!

апельсиновые рощи.

Развлечения и спорт

Вид старых корпусов. Слышимость великолепная даже когда проходишь мимо на море!!

Пляж с большим количеством местного населения (турок).

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.08.14 02:52 (7 452 символов в тексте)

09:37 16.08.14

Не согласна с отзывом абсолютно! У нас в белом корпусе убирали каждый день и всегда чисто! Не пользовались сейфом и ни цента не было своровано! Готовят там вкусно и много всего и всё это очень свежее и сливы целые! Никаких там тараканов,белок и тд нет! И пляж чистый! А занимать лежаки надо утром перед и после завтрака! Конечно,если вы в 12 завтракаете,то мест не будет! Единственное,с чем согласна-гиды Пегаса и Руслан.

12:37 17.08.14

Не согласна с отзывом. Только комментарий про Руслана - правдивый.

10:01 18.08.14

Просто даме изначально испортили отдых, а дальше она искала только минусы)

01:32 01.09.14

Просто у дамы шенген не во время закончился и с этого момента началась истерика. Был в этом отеле в 2010 году, судя по фотографиям, мало что изменилось.

Все отзывы Елена Див (2)