за последние 30 дней
Отдыхали с супругом в октябре 2011 году. Прилетели рано...
Отдыхали с супругом в октябре 2011 году. Прилетели рано,с нас стали просить деньги чтобы заселится побыстрее( от 20-40 долларов).Те кто заплатил все равно ждали 2 часа как и остальные,мы платить не стали.
На ресепшен сразу предупредила,что завтра у супруга День рождение,они сделали пометку.
Денег за номер платить не стали и нас заселили в самый зачуханный уголок отеля рядом с прачечной и жильем обслуживающего персонала.В номере тек унитаз,не работал кондиционер,холодильник. Настроение совсем испортилось и хотелось сразу покинуть этот отель!!! Раз 10 бегала на ресепшен чтобы они что то сделали ...В итоге все починили,уборщик все обтер.
Мы переоделись и пошли на обед.
Дальше день прошел хорошо.
На следующий день ждали поздравления весь день,но увы...про нас никто не вспомнил( Ну да ладно,мы не маленькие и сами себя повеселили.
До моря близко,но пляж у отеля совсем маленький и от лодок очень пахло бензином.Можно ходить на другие пляжи,но ложится на шезлонги нельзя.
Питание хорошее,но фруктов мало.
Убирались очень хорошо и часто делали фигурки из полотенец,За это 5+)))
Сами ездили в Старый город на рынок,в Альф Лейла Валейла.На такси совсем не дорого,всего 5 долларов.
Развлекали себя сами,в номер приходили только спать,поэтому постепенно весь негатив улетучился.(отдыхали 14 дней.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?