Регистрация: 13.08.14
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

3.7

Отдыхали с супругом в октябре 2011 году. Прилетели рано...

Отдыхали с супругом в октябре 2011 году. Прилетели рано,с нас стали просить деньги чтобы заселится побыстрее( от 20-40 долларов).Те кто заплатил все равно ждали 2 часа как и остальные,мы платить не стали.

На ресепшен сразу предупредила,что завтра у супруга День рождение,они сделали пометку.

Денег за номер платить не стали и нас заселили в самый зачуханный уголок отеля рядом с прачечной и жильем обслуживающего персонала.В номере тек унитаз,не работал кондиционер,холодильник. Настроение совсем испортилось и хотелось сразу покинуть этот отель!!! Раз 10 бегала на ресепшен чтобы они что то сделали ...В итоге все починили,уборщик все обтер.

Мы переоделись и пошли на обед.

Дальше день прошел хорошо.

На следующий день ждали поздравления весь день,но увы...про нас никто не вспомнил( Ну да ладно,мы не маленькие и сами себя повеселили.

До моря близко,но пляж у отеля совсем маленький и от лодок очень пахло бензином.Можно ходить на другие пляжи,но ложится на шезлонги нельзя.

Питание хорошее,но фруктов мало.

Убирались очень хорошо и часто делали фигурки из полотенец,За это 5+)))

Сами ездили в Старый город на рынок,в Альф Лейла Валейла.На такси совсем не дорого,всего 5 долларов.

Развлекали себя сами,в номер приходили только спать,поэтому постепенно весь негатив улетучился.(отдыхали 14 дней.

Добавлено 13.08.14 10:32 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)